Эволюция стиля Джонни Деппа и Ванессы Паради

Джонни Депп и Ванесса Паради — пара, которая несмотря на сплетни до сих пор вместе. Вот уже 14 лет они известны как одна из самых красивых и неординарных в своём стиле пар и их «стильная эволюция» проходит совместно — изменяется Джонни, меняется и Ванесса. Практически каждый совместный выход Депп и Паради продумывают сами, поэтому если они и промахиваются, то делают это вдвоём, как в старые-добрые времена.

1998 год

В этом году коварный Джонни разбил девичье сердце Кейт Мосс и стал встречаться с французской певицей/актрисой Ванессой Паради, с которой познакомился во время съёмок фильма «Девятые врата». Существует две версии их первой встречи: согласно первой Джонни увидел Ванессу на одном из мероприятий со спины и даже так понял, что она — девушка его мечты, а согласно второй Деппу пришлось отвезти изрядно подвыпившую Ванессу до дома, так как добраться сама она была не в состоянии, а познакомившись с красивым мужчиной решила его хоть как-то зацепить. Какому из этих вариантов верить решать вам, но то, что ни он, ни она не ангелы — факт. В 1998 году они одевались под стать друг другу: тускло и абы как, хотя признаю, что шапочки Джонни были очень к лицу и подходили даже больше широкополых ковбойских шляп (ну это, наверное, из-за возраста он сменил одно на другое).





1999 год

На премьере фильма «Сонная лощина» королём вечера был, конечно, Джонни Депп, но на его верной спутнице взгляд тоже останавливался, поскольку не заметить хрупкую французскую женщину в обтягивающем блестящем платье было невозможно. Ну маленькая она, ну не эталон красоты а-ля Джоли, но определённый шарм в ней всё-таки есть. Джонни на той премьере был неотразим: весь в чёрном и с пронзительным взглядом карих глаз.



2001 год

Великолепная пара! На мой взгляд они идеально подходят друг другу и на премьере фильма «Из ада» они доказали, что муж и жена (пусть и гражданские) — одна сатана. Оба выбрали строгие классические костюмы, которые сидят на них прямо скажу не самым лучшим образом, но каким-то чудом им удалось выглядеть роскошно. Парадокс заключается в их гармонии, красоте и уверенности в себе. Для себя отметила интересный аксессуар на голове Ванессы, как никак изюминка образа.



2002 год

Джонни и его любимая на концерте «Rolling Stones» выглядели как обыкновенная среднестатистическая пара, пожаловавшая на концерт рок-группы. Джонни в камуфляжной куртке, серой шапочке и шарфе, а также с аксессуарами, на которых изображён Эрнесто Че Гевара, выглядел нетривиально, впрочем как и Ванесса, надевшая под пиджак в полосочку какие-то рубашки с цветочными мотивами. Специфично, однако.



2003 год

На состоявшейся премьере фильма «Однажды в Мексике: Отчаянный 2» Джонни выглядел весьма сомнительно (видимо ещё не отошёл от роли психопата в «Тайном окне»), выбрав для выхода ужасный костюм в редкую полоску. А вот Ванесса выглядела мило. Кто-то скажет «сельпо оно и есть сельпо», но это в мире моды называют красивым словом «винтаж». Нравится макияж и причёска Ванессы, что удивительно.



2004 год

В этом году Джонни не изменил традиции и надел чёрный костюм в полоску, но на сей раз дополнил его галстучком, чтобы всё было официальнее, ведь это не кинопремьера, а «Critic`s Choice Awards». Ванесса также снова облачилась в платье в пол, но теперь не винтажное, а какое-то творение с индийскими мотивами. Как она впоследствии призналась главное для неё — это удобство, поскольку она мать двоих детей и она не горит желанием выставлять своё тело напоказ.



Закидоны этой парочки иногда удивляют даже меня, привыкшую ко всему нестандартному. В 2004 году на «Golden Globes» Джонни и Ванесса вырядилась словно на Хэллоуин, но именно то, что они не такие как все и привлекает. Коричневый костюм отлично сидит на Джонни, а Паради удивляет новым образом чёрной королевы. Можно было бы, конечно, поразмышлять и представить, что Ванесса и Джонни изображали какашку и ворону, но это уже совсем другая история и явно не для «Золотого Глобуса».



«Оскар» 2004 года. Джонни и Ванесса отдали предпочтение классике Голливуда и не прогадали: она в белом платье была признана одной из звёзд вечера, а он как обычно был сногсшибателен, вот только причёску в виде длинных висюлек по бокам мало кто оценил…



Преппи-стайл и хиппи-стайл слились воедино на одной из премьер в 2004 году. Джонни выглядел как настоящий англичанин, а Ванесса как типичная представительница хиппи-сообщества. Эксцентрично и причудливо, но мы привыкли.



2005 год

Лук Джонни на пятёрку, а вот Ванессочка как-то потерялась на фоне избранника. Монохром — это, безусловно, супервыбор, но не в такой вариации. Опять же за неимением хорошего образа от француженки отмечу аксессуар на голове.



Очередная церемония 2005 года, на которой все дивились тому, как хорошо одета Ванесса и как плохо одет Джонни. Костюм действительно не красит актёра, напоминает упитанного пастора, а вот классический чёрный наряд Ванессы вызывает одобрение. Платье замечательно на ней сидит, к тому же она дополнила его ярким акцентом — алой помадой на губах.



2006 год

«63rd Golden Globe Awards» и не самый лучший выход Джонни и Ванессы за всё время существования их пары. В серебристом платье с открытыми плечами Паради стала похожа на Мадонну, а Джонни в красно-чёрном костюме на тореадора после продолжительного запоя в честь победы над быком.



2008 год

Не нужно слов, можно сразу падать в обморок. Джонни выглядит потрясающе, но Ванесса ещё лучше. Не зря она подписывала контракт с Шанель, ох не зря… Эта невероятно красивая пара затмила почти всех на 80-й церемонии «Оскар».



2010 год

После продолжительного перерыва в совместных светских выходах Джонни и Ванесса снова появились вместе, теперь уже в Каннах. Франция для Паради — дом родной, а Джонни её семья, поэтому не взять любимого с собой она не могла. Воистину красивая пара и я очень надеюсь, что они не расстанутся, хотя кто знает, ведь большинство журналистов и поклонников Деппа уверены, что он с ней только из-за детей и когда те подрастут, то «Оревуар, Ванесса!».