Охота за Силой

Под охотой за Силой следует понимать вполне насущные вещи. Например это охота за деньгами, выгодными сделками и прочими вполне осязаемыми благами, за любым видом прибыли.

Например, если человек занимается спортом, то это охота за силой — его прибыль в данном случае — это сильное и здоровое тело.

Если человек может зарабатывать деньги на рынке ценных бумаг — это тоже охота за Силой — зарабатывание денег.





 

По сути охота за Силой это осознанное достижение своей цели. В слово осознанное я вкладываю тот смысл, что это не результат везения или чрезмерного перенапряжения — это относится к тому результату, которого можно достигать стабильно, а значит нет зависимости ни от везения, ни перенапряжения, потому что перенапряжение не подразумевает какой-либо стабильности.

Чтобы достигать цели стабильно нужно хорошо понимать принципы существования того, чего мы достигаем. Например, чтобы стабильно достигать результата на бирже, нужно полагаться на точное знание, а не на разовое везение.

Чтобы получать физическую силу и здоровье от спорта — мы должны выбрать тот вид спорта и ту систему тренировок, которые стабильно дают эти результаты всем кто этим занимается.

 





Потому основное занятие охотника — это познание законов (принципов) мироздания в целом и принципов отдельных вещей в частности.

Для меня познание некоей вещи (ситуации) — это познание математических законов, по которым она функционирует. Только когда я ее могу увидеть как функцию (или как программу), я могу точно предвидеть результат любого вида взаимодействия с ней.

 



2 правила, которые изменят вашу личную жизнь навсегда

Точки невозврата

 

Можно перефразировать это так: только когда известны правила игры, можно эффективно играть.

Все остальные варианты частичного якобы знания и прочих полуфабрикатов — это неработающие фэйки, без трезвости мышления — никак.

 

Автор: Сергей Алтайский

 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление — мы вместе изменяем мир! ©

Источник: www.liveexpert.ru/e/mrwhiteanblack