Волшебный напиток для похудения

Вода Сасси для похудения, волшебный напиток. Придуманный американским диетологом Синтией Сасс напиток для сжигания жира, получивший название «вода Сасси», стремительно завоевывает популярность среди как женщин, так и среди мужчин. Что же такое вода Сасси для похудения?

Что такое вода Сасси и почему она помогает худеть

Вода Сасси представляет собой настой имбиря, лимона, огурца и мяты на свежей воде. Этот напиток, по рекомендации его создательницы Синтии Сасс, следует употреблять в течение 4 дней перед началом любой диеты, а также пить время от времени во время самой диеты. Также его можно пить и в качестве обычного прохладительного напитка, но в день не стоит выпивать больше 3 литров воды Сасси, чтобы не подвергать желудок, кишечник и почки излишней нагрузке.

Рецепт воды Сасси

Готовится чудо-вода просто. Возьмите 2 литра воды, в нее добавьте 1 чайную ложку свежего тертого имбиря, несколько долек лимона, тертый небольшой огурец без шкурки и десяток листочков свежей мяты. Все смешайте и оставьте на ночь в холодильнике

На следующий день натощак выпейте стакан напитка, а остальное количество употребите равномерно в течение дня. На следующий день вечером приготовьте новую порцию напитка.





Как работает вода Сасси для похудения

Эффективность напитка Сасси в борьбе с лишним весом объясняется правильным подбором его компонентов.

Вода, даже в чистом виде, является эффективным борцом с лишним весом. Вода очищает организм и нормализует метаболизм, а также улучшает пищеварение и перистальтику кишечника.

Имбирь ускоряет метаболизм, улучшает пищеварение, обладает мягким мочегонным эффектом, притупляет чувство голода, очищает организм от токсинов и способствует расщеплению жиров. Поэтому во время диеты нужно употреблять воду Сасси — имбирь не даст вашему организму включить «режим энергосбережения» и замедлить метаболизм, что часто случается во время диет.

Мята обладает успокаивающим эффектом, она стимулирует выработку женских гормонов, подавляет аппетит и улучшает сон.

Лимон является ценным источником витамина С, а также эфирных масел. Он способствует подавлению чувства голода и расщеплению имеющихся жировых запасов, а также не дает жирам всасываться в кишечнике, обеспечивая их безопасное удаление из организма естественным путем.

А огурец — источник калия, укрепляющего мышцы и улучшающего их работу (что повышает расход калорий), и клетчатки, очищающей организм, выводящей из крови лишний сахар и холестерин. 

В целом вода Сасси усмиряет аппетит, обладает успокаивающим эффектом, заряжает витаминами, тонизирует и бодрит, отлично утоляет жажду, помогает очистить организм, препятствует всасыванию жиров из пищи и способствует расщеплению собственной жировой клетчатки организма.

Наиболее эффективно совмещение употребления воды Сасси, диеты и занятий спортом.Такая комплексная терапия не оставит жиру ни малейшего шанса.





Противопоказания

Употреблять воду Сасси можно далеко не всем. Вот список противопоказаний, при которых от этого жиросжигающего напитка придется отказаться:

  • пищевая аллергия на один из компонентов напитка;

  • выраженная почечная недостаточность, снижение функции почек;

  • повышенное артериальное давление;

  • хронические заболевания печени, почек, желудка, кишечника, поджелудочной железы, желчного пузыря и других внутренних органов;

  • язвенные заболевания желудка или двенадцатиперстной кишки;

  • заболевания сердечно-сосудистой системы.

Источник





Источник: /users/1081