Необычный дом Cocoon Tree - отдыхаем на природе





        Не вызывает сомнений, что создателей дома Cocoon Tree – лёгкого, водонепроницаемого и, кстати, недорогого жилища, — вдохновили гигантские гнёзда птиц. Как бы то не было, Cocoon Tree – отличный выбор для тех, кто любит выезжать на природу. Установить такой дом можно в течение максимум двух часов, а для работы осветительных приборов и кондиционера достаточно энергии ветра и солнца.





        Необычный дом Cocoon Tree – сферическая структура из алюминия, которая весит всего 59 килограммов, оснащена верёвками, закреплёнными в 12 точках, что обеспечивает устойчивость. Правильно установленный дом может выдержать вес до 1 тонны. В комплекте приобретается матрас 3 метра в диаметре и пуховое одеяло. Этого вполне достаточно, чтобы комфортно отдохнула семейная пара с двумя детьми.





        Необычный дом Cocoon Tree – это уютный интерьер, водонепроницаемое помещение, вентиляция и кондиционирование. Дизайнеры даже позаботились о москитной сетке, которой закрыты все отверстия.





        Стоит отметить, что существует несколько моделей Cocoon для различных условий размещения. Cocoon Tree крепится между деревьев. Есть модель для любителей пляжного отдыха необычный дом Cocoon Beach, а есть Cocoon Jungle, которые покрыты синтетическим волокном, которое имитирует бамбук, обеспечивая полную защиту даже в экстремальных условиях. Все эти дома могут быть к тому же размещены на специальной плавающей платформе на озере.





Источник: /users/78