Mount Center — Donkey Kong, поселившийся в Берлине





        Donkey Kong — это одна из культовых видеоигр восьмидесятых годов, популярность которой не угасла до сих пор. В Берлине даже недавно появился центр активных развлечений Mount Center, внешний вид которого очень и очень напоминает площадку действия игры Donkey Kong.





        Речь идет о центре развлечений Mount Center, созданном для любителей активного отдыха. Здесь можно поиграть в пляжный футбол и волейбол, позагорать, устроить пикник. Но главной достопримечательностью этого объекта является комплекс конструкций, предназначенных для любителей паркура.





        В этот комплекс входит огромное количество разнообразных препятствий, пройти которые можно лишь благодаря своей силе, ловкости и умениям. Отличное место для тех, кто не может жить без адреналина и испытаний!

        Причем, пользоваться этим объектом могут как те, кто уже давно занимается паркуром, скалолазанием и прочими подобными видами спорта, так и начинающие. Более того, для последних тут действуют инструкторы, которые с удовольствием проведут им курс для новичков.





Источник: /users/78