Эффективная реклама недвижимости и любого бизнеса в компании "Недвижимость 5000"



На современного человека обрушиваются потоки информации, но выявить действительно нужную среди них крайне непросто. Особенно важно владеть актуальными сведениями деловым людям, настоящим и будущим владельцам домов, коммерческих зданий и площадей. Портал Недвижимость 5000 предлагает для поиска необходимых сведений воспользоваться интернетом, как самым эффективным информационным инструментом на сегодняшний день.

Предоставляемые услуги


Комплексная реклама недвижимости и любого бизнеса, которая включает:
  • легальную периодическую рассылку рекламных заявок для активных операторов, работающих в бизнес-пространстве Украины и всего мира.
  • размещение рекламных баннеров на страницах сайта, который за сутки посещают 4500 — 7000 заинтересованных лиц.

Преимущества ресурса «Недвижимость 5000»


— В распоряжении пользователей база данных недвижимости от хозяев/без комиссии и посредников. Это означает получение за минимальную плату неограниченного доступа к тысячам выгодных предложений по всей Украине с указанием данных, адресов и телефонов хозяев. Публикуются объявления из Киева, Львова, Житомира, Одессы и других украинских городов и областей, которые можно найти в региональных пакетах. Вся информация ежедневно обновляется. При необходимости, можно обратиться к архиву за год.

— Несложная регистрация позволит бесплатно разместить объекты недвижимости для реализации или аренды и быстро отыскать перспективные отклики на свои заявки. В базу данных входят: дачи, квартиры, земельные участки, нежилые помещения, торговые площадки и многое другое.

Компания Недвижимость 5000 ведет успешную деятельность в течение 8 лет. Привлекая новейшие и передовые методы работы, она стала лидирующей фирмой по предоставлению информационных и рекламных услуг. Возможности ресурса помогают посетителям принять наиболее продуманное решение об аренде, продаже или покупке объектов собственности и бизнеса.

Портал сможет стать полезным для всех находящихся в поиске информации или желающих заявить о себе потенциальным клиентам.