Выбираем романтичные и практичные подарки для девушки на 14 февраля



Любимой девушке нужно дарить милый, практичный подарок на 14 февраля. Подойдите к выбору с ответственностью, так как презент будет говорить о ваших чувствах. Мы поможем принять правильное решение и определиться с подарком.

Ионизатор воздуха


Дарите яркий увлажнитель воздуха в форме сердца или цветочка. Он будет следить за качеством воздуха и отлично бороться и аллергией на пыль. Аксессуар мило впишется в любую девичью и понравится вашей любимой. Она оценит заботу о здоровье и ваши настоящие чувства.

Набор для вышивания


Девушки обожают вышивать и мастерить изделия своими руками. Дарите любимой большой набор для вышивания картин крестиком. В него входят нитки всех цветов, пяльцы, схема вышивки и другие полезные аксессуары. Вышивание развивает творческий вкус и отлично расслабляет. Девушка сможет создать настоящий шедевр.

Скрабы для лица и тела


Такие подарки на день святого валентина девушке действительно полезные и приятные. Покупайте ароматные кофейные скрабы или составы с цедрой мандарина. Выбирайте косметику ручной работы, чтобы девушка пользовалась только натуральными средствами. Дарите мягкий скраб для лица и более жесткий состав для тела. Покупайте косметику в ярких, подарочных упаковках.

Кружка с фото


Сделайте на заказ кружку с вашей общей фотографией. У мастера можно выбрать романтичное и нежное оформление и поставить фон с сердечками. Добавьте признание в любви или другую приятную надпись. Подойдет вариант «Моей второй половинке», «От всего сердца» или «Моя любовь навечно».

Ежедневник и ручка


Практичный подарок для деловой девушки, которая всегда планирует свое время. Покупайте яркий блокнот с нежным оформлением. Важно, чтобы в нем было много разделов и полезная информация. Подбирайте стильную ручку и закажите на нее гравировку. Это могу быть инициалы имение девушки или дата, когда вы познакомились.

Милые формочки


Купите романтичные формочки для кухни в виде сердечек. Выбирайте аксессуары для романтичного печенья, кексов или даже яичницы. Купите большую формочку для вкусного торта. Девушка сможет создавать милые шедевры и вкусные сладости. Вдобавок к подарку купите большую книгу с рецептами выпечки и тортов.

Набор для суши


Девушки обожают японскую еду и готовят ее дома. Купите большой набор для суши, куда входят все ингредиенты и подходящая посуда. В наборе часто идут рецепты самых популярных блюд, и все способы приготовления вкусных суши. Девушка сможет устроить японский вечер и побаловать себя азиатскими деликатесами.