Концепт Facebook Phone

      




         Дизайнер Толга Тансер (Tolga Tuncer) разработал концепт мобильного телефона под названием Facebook Phone. Необычной особенностью телефона является его нестандартные размеры: мобильный телефон имеет ширину 55 мм и длину 175 мм. Любители посмотреть новости и последние обновления на стенах Facebook и других социальных сетей с легкостью смогут “залайкать” любимые записи, ведь в самом низу дисплея находится кнопка Like.





        Также интересным дополнением является клавиша Instagramна правой стороне корпуса, с помощью нее можно моментально запустить приложение и быстро загрузить изображение на фотохостинг.





        Но это не все изюминки этого концепта, вверху экрана располагаются индикаторы силы сигнала и стандартная панель уведомлений Facebook. Размеры телефона становятся тоньше к нижней части девайса, это позволяет читать и просматривать записи даже когда телефон лежит на столе.





        Разработчик концепта оставил загадкой под какой ОС работает этот чудо-телефон, но заверил, что интерфейс девайса создавался под работу в социальных сетях, следовательно телефону не нужны мощные технические характеристики.

Источник: /users/104