Из водонагревателя - в необычную скамейку. 79°C bench от Nelly Trakidou





        Отдельной главой в развитии современного дизайна всегда была и будет тема о превращениях старых и ненужных предметов в новые, оригинальные и очень полезные в быту. Так, греческий дизайнер Нелли Тракидо (Nelly Trakidou) подарила новую жизнь старому металлическому бойлеру, превратив его в инновационную скамейку 79°C bench.

        Вооружившись инструментами для работы по металлу, а также пожертвовав на благое дело пару старых деревянных стульев, Нелли Тракидо облагородила ставший ненужным водонагреватель. Яркие мягкие сидения можно менять под настроение, поскольку они являются съемными. Нужно лишь сшить несколько разноцветных чехлов на подушки, и в интерьере всегда будет что-то новенькое, что наверняка порадует тех, кто предпочитает разнообразие и не любит сидеть на месте.







        В результате этих махинаций ненужный кусок металла превращается в яркий и стильный предмет современной мебели, об истинном происхождении которого напоминает только название 79°C bench. На данный момент оригинальная скамейка существует в единственном экземпляре и не предназначена для продажи.







Источник: /users/78