Инновационный продукт Crystal

        Неприятные запахи, запах пота в том числе, вызывают бактерии, которые образуются на теле. Всем знаком дискомфорт вызван этим не приятным ароматом. Большинство дезодорантов существующих сегодня на рынке просто маскируют неприятные запахи с помощью всевозможных химических веществ. Что совершенно не хорошо и для кожи, и для организма в целом. И самое главное, что свою основную функцию – защиту от запаха пота фактически они не исполняют. К счастью, на рынке появился абсолютно новый, инновационный продукт. Это дезодоранты ТМ «Crystal» изготовленные из 100% натуральных природных минеральных солей, предотвращают появление неприятного запаха пота путем нейтрализации бактерий. 





    Кристалл создает на коже невидимую защитную пленку, которая не дает размножаться бактериям, вызывающим неприятный запах и предотвращает его появление на длительное время. Дезодоранты не устраняют сам процесс потоотделения, а качественно и на долго устраняет не приятный запах вызванный этим процессом.      





        Основа дезодоранта – природные солевые минералы, поэтому он натурален, безопасен и екологичен. Особенностью дезодорантов ТМ «Crystal» является то, что благодаря большим молекулам алюмокалиевых и аммониевых квасцов, минерал не всасывается через кожу в кровь, не проникает в клетки и не нарушает работу потовых желез. Они могут быть использованы для всех типов кожи. Особенно впечатляющим является тот фактор, что их можно использовать даже маленьким детям. Дезодорант имеет ряд преимуществ перед разрекламированными средствами, а именно: он полностью натуральный, соответственно не имеет запаха и не содержит солей алюминия, цинка, парабенов, и ароматизаторов. Что не мало важно для современных людей, он не оставляет следов на одежде, не липнет, гипоалергенный, безопасен для окружающей среды и не тестировался на животных. Дезодоранты Crystal получили множество наград, что делает его широко признанным и высоко оцененным. Если вы ищете альтернативу надоевшим химическим дезодорантам, у вас чувствительная кожа или вы просто предпочитаете здоровый образ жизни – дезодорант Crystal идеальный выбор!







Заказать товар можно на сайте:   www.shop..ua



Источник: /users/117