Эко отдых в Зеленой Даче на Драгобрате

        Хотите отдохнуть в экологически чистом месте? и чтоб в Украине? и хорошо б еще не дорого? и чтоб вода горная и воздух чистый? Есть такое место!!! Рекомендую Вам отправится в горы. «И в горах не везде чисто»-скажите Вы, а я соглашусь! но хочу рассказать о месте где нет километровых паркингов и киосков с фаст фудом, нету скоростных дорог и соответственно машин не так то уж и много. Место ето — урочище Драгобрат, что находится в 30 км от городка Рахов (Закарпатская область). Там царит полнейшее бездорожье, потому местные жители сделали бизнес по подъему туристов на гору спец транспортом.  





        Сама поездка ето уже экстрим! Каждые 10 метров дороги это обрывы то слева, то справа, камни что так и норовят свалится с горы на дорогу, короче говоря острые ощущения гарантированы.  Поднявшись на гору Вас удивят краевиды неописуемой красоты. На Драгобрате будто время идет медленнее, когда в городе уже жаркое лето, там свежо, легко и на склонах гор можно поиграть в снежки, так как снег еще не растаял. 







        Среди многочисленных готельчиков советую «Зеленую Дачу».




        Зеленый дом спрятался среди старых смерек, так как их никто не срубил во время стройки для увеличения территории.





        Хотя и территория не маленькая. Есть три беседки из дерева в разных частях участка, одна особенно хороша, она буквально спрятана за молодыми елочками.





        Также есть кованные мангалы для удобства  отдыхающих, устроить себе пикник с шашлыком не составит проблем. Хочу заметить что чистоте и эко культуре здесь отведено особое место. Владелец здесь же и живет, ето способствует тому что свой дом и территорию держат в особой чистоте. Рука не поднимается выбросить где-то окурок или бумажку, все чисто, везде есть мусорнички, трава зеленеет, растут цветы. Надо также сказать, что мусор с горы свозят, и утилизируют. В свободное от походов в горы, на водопады или озера время, можно покататься на лошадях, взять в аренду велосипед, поиграть в баскетбол, бильярд, настольный теннис, сходить в сауну или просто насладится тишиной гор, сидя на традиционной карпатской качели.





Забронировать отдых можно по телефону 096-511-17-33 или 066-521-01-37

Источник: /users/117