Дизайнерские "стопперы" Autumn doorstoppers от компании Qualy





        По календарю еще лето, но в некоторых регионах нашей страны — уже осень, которая привела с собой дожди и ветры, и уже готова разбрасывать по улицам пожелтевшие листья. Ее можно не любить за слякоть, холод и сырость, но в другие дни, пропитанные солнцем и особенной осенней романтикой, кажется, что именно это самый лучший сезон, которого мы и ждем целый год. Чтобы целый год не расставаться с этой осенней романтикой, в компании Qualy придумали оригинальные тематические стопперы для дверей Autumn doorstoppers.

        Сделанные в виде кленовых листьев разных цветов, эти стопперы под дверью выглядят так, словно их принесло прямо под двери осенним ветром. Как записку или открытку с приветствием, как сувенир из дальнего путешествия, как подарок в качестве напоминание о себе. Желто-зеленый, оранжевый, красный, коричневый, терракотовый — те самые яркие и теплые цвета, которые не позволяют загрустить осенними буднями и раскрашивают город погожим и солнечным днем. Таким образом, в зависимости от погоды за окном можно выбрать, какого цвета листок сегодня положить под двери.







        Дизайнеры из Qualy специализируются на простых и позитивных вещицах, которые не назовешь необходимыми. Но они существенно украшают наш быт, заряжают его позитивом и создают особую атмосферу везде, куда бы ни попадали. Оригинальный подарок, который приятно и подарить, и получить в дар, милая безделушка, которую приобретаешь, чтобы поднять настроение, — такие объекты должны существовать. Иначе жить было бы скучно и неинтересно.





Источник: /users/78