Микроветряная мельница для путешественников и велосипедистов

Компания Electrothirst, представила на Kickstarter проект простого и весьма полезного устройства Drill Turbine. Миниатюрный пластиковый ветрогенератор собирает малейшие дуновения ветра, вырабатывая тем самым электроэнергию для всего, что может зарядиться от USB.  


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на НАШ youtube канал, что позволяет смотреть онлайн, скачать с ютуб бесплатно видео об оздоровлении, омоложении человека. Любовь к окружающим и к себе, как чувство высоких вибраций — важный фактор оздоровления — .

Ставьте ЛАЙКИ, делитесь с ДРУЗЬЯМИ!

www.youtube.com/channel/UCXd71u0w04qcwk32c8kY2BA/videos 

  Собранная энергия будет храниться в литий-ионном аккумуляторе емкостью 10000 мАч. Для зарядки гаджетов в устройстве предусмотрено сразу два выхода USB. Но главным на наш взгляд достоинством Drill Turbine является возможность крепить устройство на руль велосипеда и одновременно держать ваш смартфон, производя зарядку на ходу.



  Опять же два диодных фонаря по 90 люмен в конструкции Drill Turbine позволяют использовать устройство и как ветряную динамо-машину. Закрепив ветряк на руле велосипеда, можно даже в безветренную погоду собирать энергию и подсвечивать себе дорогу. опубликовано    

 

Источник: extremeforlive.livejournal.com/691028.html