Когда эти люди, выросшие в 90-е, узнали, о чём поется в любимой «Макарене», у них отняло дар речи...

Пестрые 90-е… Сколько ностальгии в этих словах! Западная культура стремительно ворвалась в серые будни жителей стран постсоветского пространства и накрыла волной свободы и вседозволенности.

Не знаю, как у тебя, но у меня самые яркие воспоминания вызывают музыка и запахи. Вряд ли найдется человек, который ни разу в жизни не кричал во всё горло «Макарена», приплясывая босиком под зажигательный ритм известного хита. Только тогда мало кто задумывался, о чём поется в популярной испанской песенке.

Детство этих ребят как раз припало на кричащие 90-е. Все они тогда, маленькие и зелененькие, не могли разобрать слова этого шлягера. Зарубежный развлекательный канал дал им послушать текст незыблемого хита «Macarena» и узнать, о чём же он. Сказать, что эти парни и девчонки были шокированы — ничего не сказать. Да уж, на свадьбе точно не стоит включать эту песню...

Оказывается, в «Макарене» поется о изменщице, которая выпроводила своего парня из дома и решила развлечься с двумя его лучшими друзьями.

А вот, собственно говоря, и незабвенная песня:

С ума сойти, и под ЭТО все мы танцевали в детстве! Один участник эксперимента даже признался, что однажды слушал эту песню в церкве. А девушка говорит, что не думала, не гадала, что Макарена — это женское имя. Поделись этим сенсационным открытием со своими друзьями.

www.youtube.com/watch?v=fKiiKJhfLGg