Заглянув в эти грузовики, захочешь стать дальнобойщиком! И квартира будет уже не нужна...

Обычно грузоперевозки ассоциируются у нас с тяжким трудом, бессонными ночами, проведенными за рулем, едой всухомятку, мятой и грязной одеждой и прочими неприятными моментами. Но для некоторых людей всё это выглядит с точностью до наоборот. Как, например, для владельцев одного из нижеперечисленных грузовиков, в которых техничность сочетается с невероятной комфортабельностью, а где-то даже изысканностью и шиком.

В таких грузовиках можно смело ехать куда угодно и наслаждаться поездкой вовсю. Также с ними можно не ломать себе голову над тем, где остановиться на ночь в путешествии и не тратить на это лишние деньги.

Вот список самых крутых грузовиков на сегодняшний день:

1. Renault Magnum
Этот тип грузовиков произвел своего рода революцию в автомобильной среде. Производители этой марки начали впервые делать ставку на комфортабельную кабину, полностью отделенную от моторно-трансмиссионной части.









2. Дом на колесах Futuria
Это не совсем грузовик, а скорее полноценный дом на колесах, но он стоит того, чтобы с ним познакомиться. Эта красота стоит 840 тыс. долларов и была впервые представлена на выставке в Германии. В авто есть туалет, терраса с джакузи на крыше, спальня и гараж для суперкара.















3. Kenworth T680
Этот тяжеловесный тягач признали лучшим коммерческим грузовиком 2013 года. По комфортабельности он может составить хорошую конкуренцию любой квартире. Здесь уместилось довольно просторное спальное место, зоны для работы и отдыха, несколько багажных шкафчиков, мини-холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, 32-дюймовый LCD-телевизор и развлекательный мультимедийный центр с 7-дюймовым монитором NavPlus.









4. Freightliner Columbia
В этой модели собрано всё самое лучшее, что можно найти в современных грузовиках, начиная с яркого внушительного внешнего вида и заканчивая всевозможными удобствами. Кабина здесь настолько просторна, что позволяет водителю или пассажиру даже делать зарядку, что немаловажно, когда проводишь долгие часы без движения.











5. Volvo FH16
На сегодняшний день эта машина — самая мощная среди тягачей. Кабина Volvo FH16 смонтирована таким образом, чтобы перевозки проходили как можно более приятно и легко. В кабине можно стоять в полный рост каждому, кто не выше двух метров. Здесь ты найдешь мультимедийную систему и автономный климат-контроль, просторные багажно-вещевые отделения и регулирующиеся полочки. В этом грузовике работает система I-Seе, которая задействует GPS-систему.









6. Mercedes-Benz Actros
Этот грузовик пользуется огромной популярностью у покупателей и имеет целых 7 вариантов оформления кабины. Над ветровым стеклом есть запираемый отсек, можно установить сейф, имеется шкафчик с выдвижными ящиками и холодильник вместимостью 25 или 26 литров.









Эти невероятные грузовики переворачивают наше представление о перевозках с ног на голову. Теперь кабины некоторых грузовиков ничем не уступают настоящим комнатам, так как содержат всё необходимое и продуманы до мелочей.

via ofigenno ru