То, что сняла камера на шлеме пожарного, потрясло меня до глубины души! Героическое спасение...

На этом видео запечатлено спасение троих детей из горящей квартиры. Двое пожарных сняли это ужасное событие на камеры, которые они прикрепили к своим каскам. Настоящие герои проделали путь через всю квартиру, окутанную едким дымом, чтобы спасти троих маленьких детей. Ты можешь услышать, как осыпаются стекла вокруг них, и почувствовать ту жуткую атмосферу, которая царила в доме во время пожара.

К счастью, команда спасателей искала детей недолго: мальчик, которому недавно исполнился год, трехлетняя и четырехлетняя девочки были спасены. Детям невероятно повезло, что им пришла на помощь столь отважная бригада пожарных.

Видео наводит ужас, но при этом оно лишний раз доказывает, что среди простых людей также существуют супергерои. Сейчас спасенные дети находятся в критическом состоянии, но врачи говорят, что с ними скоро все будет в порядке.

Что же случилось? Оказывается, молодая мать оставила троих маленьких детей в квартире без присмотра и пошла в супермаркет, который находился далеко дома. При этом она закрыла на ключ входные двери. Когда начался пожар, дети не смогли выбраться. Теперь горе-матери грозит тюремное заключение за безответственное отношение к своим детям. Хорошо, что в нашем мире еще существуют отважные люди, которые выполняют свою сложную работу добросовестно. Эти герои заслуживают уважения.

Поделись этим видео со своими друзьями. После его просмотра они никогда не рискнут оставлять своих малышей дома одних.

www.youtube.com/watch?v=KYyrsylXLF0