С этим изобретением подавать суп - сплошное удовольствие. Лох-несское чудовище у тебя на кухне!

Считаешь, что ты не из тех, кто относит себя к любителям готовить, а сам вид плиты и кухонных принадлежностей пугает тебя до мурашек? Всё потому, что сам вид старых кастрюль и сковородок часто просто-напросто убивает в человеке любое желание приготовить себе еду. Решить эту проблему попробовали дизайнеры интернет-магазина Animi Causa. Они создали черпак, который напоминает… Лох-несское чудовище! Теперь ты просто не сможешь удержаться что-то приготовить и быстрее подать это на стол. Такое воистину уникальное дизайнерское чудо должно наверняка тебя удивить. И как только людям в голову приходят такие ассоциации?



Посмотри, этот «монстр» очень милый и совсем не страшный! С таким изобретением рутинное занятие и вправду превращается в забавное приключение.



Теперь Несси может обитать не только на дне знаменитого шотландского озера, но и «тревожить глубины» твоего супа. Просто незаменимая вещь на каждой кухне! Удивить родных за обедом теперь достаточно легко.



Это еще раз доказывает, что с помощью фантазии даже привычный всем черпак возможно превратить в произведение искусства. Поделись этим милым изобретением со своими друзьями — наверняка они еще не видели такого!

www.animicausa.com/shop/Nessie-Ladle/tpflypage.tpl.html