После этого аттракциона американские горки покажутся тебе детской забавой. Адреналин зашкаливает!

Собираешься съездить в Чикаго? Тогда добавляй этот аттракцион в список обязательных к посещению мест! Казалось бы, взглянуть на город с высоты — занятие тривиальное, тем более в мегаполисах США, где так много небоскребов с обзорными площадками. Однако здесь это — совсем другое дело! Развлечение для смелых и любознательных, аттракцион Tilt предлагает «взглянуть на город под другим углом». Название это с английского переводится как «наклон» или «склон», что, в принципе, отражает всю его суть. Вот только спокойно выстоять на этом «склоне» далеко не каждый сможет!



Принцип работы аттракциона следующий: смотровая площадка, вмещающая 8 человек, «выезжает» из небоскреба и принимает наклонное положение, буквально нависая над улицами города. Представляю себе, какую бурю эмоций переживают в этот момент смельчаки-участники и сколько впечатлений оттуда можно вынести! Конечно же, людям с боязнью высоты вход сюда заказан — ведь сам аттракцион размещен на 94 этаже Центра Джона Хэнкока, в более чем трехстах метрах над землей!





В результате мы имеем идеальное развлечение для смельчаков. Мало кто сможет таким похвастаться! А ты бы решился на подобное? Поделись этим обзором с друзьями, узнай, захотели бы они составить тебе компанию?

www.youtube.com/watch?v=24oF4NgIo8I