Ничего не подозревая, она пишет СМС своему другу за рулем машины... То, что произошло потом, уже не изменить.

Девушка ехала за рулем машины, весело общалась с подругами и писала СМС-ку своему бойфренду. Она даже не задумывалась о том, что такая маленькая оплошность может стоить жизни ей и ее подругам...

Ты наверняка считаешь, что нет ничего плохого в использовании мобильного телефона во время вождения машины? Ведь Юлию Цезарю как-то удавалось заниматься несколькими делами одновременно, а чем ты хуже? Но после просмотра этого видео, ты очень серьезно задумаешься о том, стоит ли рисковать жизнью ради того, чтобы сделать якобы «неотложный» звонок? Ведь такая неосторожность может лишить тебя жизни, а следующий по-настоящему неотложный вызов будет в скорую или милицию… Уверен, что те, кто находится по ту сторону мобильного, тоже хотели бы увидеть тебя живым и здоровым.

За использование мобильного телефона во время езды на машине нужно выписывать крупные штрафы, пока этим судьбоносным штрафом не оказалась смерть. Скажи «нет» разговорам по телефону за рулем! Не будь равнодушным — покажи это видео своим друзьям.

www.youtube.com/watch?v=NZVuiuX5_3g