Этот мужчина посетил центр по разведению панд. То, что он там увидел, привело его в восхищение!

Что может быть лучше милой и пушистой панды? Правильно, много милых и пушистых панд! Санджан — ведущий программы Earth: A New Wild на канале PBS. Мужчина в поддержку некоммерческой экологической организации Conservation International, которая занимается защитой животных, ездит по всему миру и изучает природу, решил посетить Чэнду в Китае. Дело в том, что в небольшом городке Чэнду расположен научно-исследовательский центр по разведению панд. Ты только посмотри, с кем в этот раз удалось встретиться Санджану! Кажется, эти милые малыши невероятно рады приветствовать нового гостя, приехавшего к ним из дальних стран… Санджан тоже не прочь познакомиться с этими маленькими, словно неземными, существами.









Панд много не бывает — теперь я это знаю точно! Насладись порцией умиления и позитива на весь день. Отличное настроение гарантировано!

Этот центр занимается разведением панд и возвращением их в дикую природу. Они делают всё возможное, чтобы эти прекрасные животные не стали вымирающим видом. Как отмечает Санджан, китайцы таким образом демонстрируют неразрывную связь человека с миром природы.

Очаровашки! Ты только посмотри, какую прелесть создала природа. Они нуждаются в нашей защите, их обязательно нужно сохранить! Если ты поддерживаешь усилия китайцев, направленные на сохранение жизни этим симпатягам — поделись этим видео с друзьями!

www.youtube.com/watch?v=qWryl6RZ7Bw#t=26