Эти две невесты выглядят восхитительно! А что, если мы скажем тебе, что одна из них - жених?

Недавно в России отыграли нестандартную свадьбу – Дмитрий Кожухов женился на девушке Алисе, известной как Элисон Брукс. Так что же интересного в этом бракосочетании – спросишь ты. Ты будешь удивлен, но жениха было невозможно отличить от невесты и трудно было сказать, кто из них мужчина, а кто женщина. Ты можешь увидеть счастливых молодоженов на фото. Не веришь, что это девушка и парень? А зря, ведь расписаны молодые люди были официально, а однополые браки в России запрещены.

На самом деле, Дмитрий Кожухов, он же Алина Дэвис, на фото находится справа. Из-за андрогинной внешности и свадебного платья в нем трудно обнаружить признаки мужчины.



Учитывая официальную принадлежность Алины к мужскому полу, у пары не было проблем при подаче документов. Однако, сотрудники ЗАГСа начали бить тревогу, когда узнали, что парень собирается явится на церемонию бракосочетания в свадебном платье.

Несмотря на попытки предотвратить появление жениха в ЗАГСе в таком виде, администрация была вынуждена смириться с этим фактом, так как на законодательном уровне запретить подобное было невозможно.

О невесте, Элисон Брукс, известно лишь то, что живет она в Москве, её настоящее имя — Алиса, а возраст — 19 лет.

По мнению молодоженов, их брак станет хорошим примером для других подобных пар.

По словам Дмитрия, он принадлежит к представителям традиционной сексуальной ориентации и предпочитает заводить отношения с девушками, несмотря на женственную внешность. Парень чувствует себя комфортнее и увереннее в женском образе.

Элисон утверждает, что их с Алиной Дэвис объединяет большая любовь, поэтому в будущем они планируют завести нескольких детей.

Если же дети начнут спрашивать, почему оба их родителя выглядят как женщины, Элисон намерена не отвечать на этот вопрос, она собирается научить детей принимать их с Дмитрием такими, какими они есть.

Любовь бывает действительно зла. Остается лишь посочувствовать бедным ребятишкам, которые будут затрудняться ответить, кто их родителей — мама.

Расскажешь эту историю друзьям — вряд ли поверят на слово, так что лучше сразу поделиться с ними ссылкой и показать фотографии!

via ofigenno ru