Железнодорожные билеты – быстро и дешевле с помощью Tickets.UA

купить жд билет

Любая поездка, то ли по стране, то ли за рубеж сопряжена с проблемой приобретения билета на поезд, если она совершается по железной дороге. Чтобы не стоять в очереди (которые могут быть весьма внушительными, особенно, накануне праздников и летних отпусков) в кассу и не нервничать относительно наличия свободных мест, стоит купить жд билет, воспользовавшись услугами сайта gd.tickets.ua. Благодаря актуальной и проверенной информации на портале, проверка наличия билетов, уточнение действующего расписания, сравнение стоимости  и выбор наиболее оптимального по цене варианта, занимает здесь считанные минуты.

купить жд билет

Эффективная функциональность

Удобство заказа и покупки поездного билета, используя возможности Tickets.UA, онлайн-сервиса, являющегося частью холдинга TTN (одно из ведущих туристических европейских онлайн-агентств) и безрекламационно функционирующего в Украине уже более 10-ти лет, очевидно. Благодаря эффективной фильтрации по параметрам, связанным с:
  • временем отправления /прибытия поезда;
  • типом вагона;
  • длительностью поездки,
будущий пассажир легко определится с заказом наиболее подходящего ему билета на наиболее приемлемый для него поезд.

Используя также функцию сайта «Маршрут поезда», покупатель, с целью отыскания нужного ж/д вокзала, может уточнить движение состава. После сортировки программой вариантов страница сайта конкретно предложит *купить жд билеты*полностью соответствующие запросу клиента.

купить жд билет

Поиск билета без участия клиента

Если ранее, чтобы найти необходимое направление, приходилось все время вводить в окошко поисковика фразу «железнодорожные билеты Украина», то ныне, благодаря функции «Ищем билет за вас», отслеживание появления нужных мест в продаже происходит автоматически. Клиент может их сразу же заказать или, даже, купить. Причем, система «Ищем билет за вас» может, зависимо от запроса, осуществить сразу же приобретение билета, только его забронировать или проинформировать будущего пассажира о наличии мест с помощью электронной почты или смс.

В первом случае заказчик может воспользоваться уже готовым к использованию проездным документом, а в двух других – ему остается лишь подтвердить бронь и через интернет, пользуясь специальной ссылкой, оплатить места.

Иногда, ввиду изменения планов или появления неожиданных обстоятельств, у клиента возникает необходимость отмены поездки или переноса ее на другой срок. Поскольку билет уже приобретен, то у него неизбежно возникает проблема, связанная с возвратом билета и затраченных на него средств. Если ранее этой процедуре сопутствовала немалая трата физических усилий и нервов, то теперь, благодаря сервису Tickets.UA, она упрощена до предела.

Таким образом, ныне купить жд билеты с помощью Tickets.UA намного легче  и комфортнее, – процесс, практически, полностью осуществляется в автоматическом режиме.