10 лучших эпизодов с неподражаемым Адриано Челентано. Просто блеск!

Когда думаешь о гениях современности, в голову тут же приходит имя знаменитого итальянского певца, актера и человека с невероятной харизмой — Адриано Челентано. В этом мэтре всё прекрасно: от внешности и голоса до мимики и жестов. Он не может не вызывать восхищение! Даже люди, которые скептически относятся к его творчеству, признают его неимоверный талант. Челентано — человек-праздник! Где бы он не появился, везде царит теплая атмосфера и хорошее настроение. Но, как по мне, как бы ты его не охарактеризовал, этого всё равно будет недостаточно, чтобы передать широту души этого человека. Лучше всего актера и певца характеризует его творчество.

Это 10 лучших эпизодов из всем известных киношедевров с неподражаемым Адриано Челентано в главной роли. Блестящее актерское мастерство! От него не отвести глаз!

1. Танец на Винограде («Укрощение строптивого»).

2. «Я тебя не люблю...» («Укрощение строптивого»).

3. Разговор по телефону («Укрощение строптивого»).

4. Знаменитый блеф от Челентано («Туз»).

5. Разница в возрасте («Безумно влюбленный»).

6. Финты на трамплине («Безумно влюбленный»).

7. «Я хочу пить...» («Укрощение строптивого»).

8. «Выходи!» («Безумно влюбленный»).

9. «Тебе сколько сахару в кофе?» («Безумно влюбленный»).

10. Чтобы платье не испортилось… («Безумно влюбленный»).

У меня возникло желание пересмотреть все эти фильмы. Это кино стоит того, чтобы к нему возвращаться. Каждая картина, в которой снимался Адриано Челентано, — просто шедевр с порцией добротного юмора! Покажи эти незабываемые фрагменты своим друзьям!

via ofigenno ru