Вот они - ужасающие последствия солярия... Шокирующее селфи этой девушки всколыхнуло Интернет!

Это Тони Уиллоуби. Ей 27 лет. Она работает медсестрой. Женщина живет в Алабаме, США, и воспитывает чудного 2-летнего сынишку. В молодости Тони хотела не отставать от сверстниц и выглядеть на все 100, поэтому частенько грешила посещением соляриев и порой часами загорала на пляже. Уиллоуби делится школьными воспоминаниями: «Когда я училась в средней школе, я никогда не думала о будущем — я просто загорала, потому что мне это нравилось и я считала, что в этом нет ничего плохого».

У себя на страничке в Facebook девушка рассказывает: «В среднем я подолгу загорала 4-5 раз в неделю. Однако если шла на пляж, то старалась в тот же день уже не посещать солярий».



Такое пренебрежительное отношение к собственному здоровью вскоре аукнулось. Недавно Тони Уиллоуби выложила в Сеть шокирующие снимки, после которых ты вряд ли когда-то пойдешь в солярий или будешь загорать на солнце: «Это для тех, кто нуждается в небольшой демотивации, чтобы не лежать часами под палящим солнцем...» Предупреждаем: следующие кадры не для слабонервных...



Дело в том, что ранее врачи поставили Тони страшный диагноз — базальная карцинома и плоскоклеточный рак кожи, которые, как правило, возникают от долгого пребывания на солнце. Вот как это выглядит в жизни...



«Никогда не забывайте перед выходом на пляж нанести солнцезащитный крем. А если не можете обойтись без загара, пользуйтесь автозагаром в виде спрея. Помните: вам дается всего одна кожа и вы должны о ней заботиться», — с дрожью в голосе говорит Тони.



Сейчас Тони Уиллоуби каждые полгода посещает дерматолога, и каждый раз врач удаляет ей появившееся новообразование. Своим заявлением Тони хочет достучаться до каждого любителя понежиться на солнышке: «Учитесь на ошибках других людей. Пусть загар не помешает вам видеть, как растут ваши дети».



«Эта болезнь — мой самый большой страх, ведь у меня есть двухлетний сын», — признается женщина.



Если ты ранее считал, что пребывание на солнце — невинная забава, думаю, эти кадры заставили тебя поменять свое мнение. С помощью пугающих селфи Тони Уиллоуби хотела предупредить нас об опасности, которую может нести чрезмерный загар. Команда желает Тони мужества и крепкого здоровья. Поделись этими шокирующими снимками с теми, кто еще не осведомлен об этой опасности.

www.facebook.com/tawnywilloughby