Ты не поверишь, но быть седым теперь... модно! Эти горячие «штучки» уже покорили весь Интернет.

Ни для кого не секрет, что женщины не очень любят, когда их волос касается первая седина. Поэтому представительницы прекрасного пола научились всячески скрывать и маскировать эти неприятные признаки возраста с помощью краски для волос. Используя такой «камуфляж», женщины изо всех сил стараются как можно дольше выглядеть молодыми и привлекательными, чтобы никто не догадался об их истинном возрасте.

Однако смею тебя удивить, что в последнее время седые волосы стали просто… писком моды! Да-да, ты всё правильно понял. Мелирование, колорирование, покраска кончиков в фиолетовые, розовые, синие тона, нашумевший эффект омбре — всё это уже вчерашний день. Сегодня самые стильные и горячие «штучки» предпочитают красить волосы в разнообразные оттенки серого! Если еще года 2-3 тому на такой отчаянный эксперимент решались лишь единицы, то сейчас это стало настоящим трендом. подобрал для тебя фотографии привлекательных красоток, которые осмелились покрасить волосы в столь революционный цвет и выложили свои новые «луки» в Сеть. Могли ли подумать наши бабушки, что седина когда-то будет в моде даже среди молодежи?

Выглядит очень гламурно.



Но в то же время нежно и естественно.



Ах, эти кудряшки сведут с ума любого!



Как же стильно!



Новый взгляд на афрокосички...



Стальная харизма!



Как же стильно выглядят такие короткие волосы!



Идеальные оттенки для подиума...



… и для повседневных прогулок.



Похоже, это настоящий тренд!



Разве седина добавляет возраст?



Никто больше не стесняется быть седым!



Наоборот — это на пике популярности.



Выглядит потрясно, как ни крути!



Седина в волосах теперь не порок.



Кто бы мог подумать, что быть седым станет когда-то хитом сезона! Совсем неважно, 19 тебе или 91, эти фотографии показывают, что серебро в волосах не выглядит ужасно, а совсем даже наоборот. В любом случае, эта тенденция ломает стереотип общественности по поводу того, что женщину должны стеснять седые пряди на висках. А ты что думаешь по поводу этого тренда?

Обязательно расспроси у друзей, как им такое новое веяние моды, предварительно поделившись с ними этим постом.

via ofigenno ru