Нет, это не кадр из фильма-фэнтези... Скоро такое будет у каждого богатого дубайца!

Думаю, ты не станешь отрицать тот простой факт, что деньги творят чудеса. Как бы это абсурдно ни звучало, но согласись, без денег порой сложно осуществить даже те вещи, которые за них, в общем-то, не купишь.

Ни для кого не секрет, что в прошлом голая и безлюдная пустыня — город Дубай — сегодня является одним из самых богатых и процветающих уголков мира. Это забытое богом место за несколько лет из пустого песчаного царства превратилось в настоящие асфальтовые джунгли. А всё благодаря чему? Конечно же, благодаря деньгам! Здесь денег — куры не клюют. Стоит отдать должное и отметить, что дубайцы не просто купаются в деньгах и сидят сложа руки. Они прямо сейчас делают инвестицию в будущее своего города.

К примеру, недавно жителям Арабских Эмиратов в голову пришел поистине грандиозный проект. Дубайцы недолго думая решили создать у себя настоящий водный оазис и построить шикарные подводные виллы. Это тебе не дача на хуторке Бухты-Барахты!

Умопомрачительный жилой комплекс будущего будет состоять из 42 дрейфующих вилл.



В каждой вилле — три этажа, один из которых будет находиться в прямом смысле под водой.





Верхний этаж обустроен мини-душем, джакузи, мини-баром и даже мини-кухней. Отсюда открывается прекрасный вид на звездное небо. Отличное место для отдыха!

Средний этаж — место для жилого пространства.



На нижнем этаже располагается спальня и ванная комната.

Подводное помещение будет иметь прозрачные панорамные окна и соответственно персональный океанариум. Апогей мечтаний!





Дубайцы планируют реализовать свой великий проект уже к 2016 году, что потребует колоссальных усилий и материальных средств.







Кажется, сегодня эстафету по мировому лидерству потихоньку у японцев перенимают Объединенные Арабские Эмираты. Не успеешь и глазом моргнуть, как они придумывают что-то новое и невиданное. Обязательно расскажи об этом грандиозном проекте своим друзьям.

via ofigenno ru