На первый взгляд, это две сестры-близняшки... Но ты будешь удивлен не на шутку, когда узнаешь правду!

Если верить социологическим и астрологическим исследованиям, в мире существует около 7 людей с внешностью точь-в-точь как у тебя… Не поверишь, но эти две девушки не близняшки… и даже не сестры. До этого самого момента они вообще не были знакомы друг с другом. Возможно, это с трудом укладывается в голове, но эти внешне идентичные личности действительно никак между собой не связаны.

Оказывается, недавно 26-летней британке Ние Дженни и ее двум друзьям Теренсу Манзанге и Гарри Инглишу в голову пришла на первый взгляд просто немыслимая идея. Амбициозные молодые люди решили организовать интересный проект Twin Strangers по поиску собственных близнецов с помощью Интернета. Эта гениальная задумка впоследствии смогла бы помочь всем желающим найти, так сказать, родственную душу.



Вдруг на сообщение Нии Дженни откликнулась таинственная девушка по имени Карен, похожая на нее как две капли воды. Как выяснилось, Карен живет всего в часе езды от Нии. «Чего правду таить, когда я впервые увидела Карен, у меня просто-таки отвисла челюсть… Я испугалась не на шутку… «О боже, да это же я», — вдруг проскочила мысль у меня в голове», — признается Ниа.

Взгляни сам, как прошла встреча двоих совершенно незнакомых, но чертовски похожих друг на друга людей.

Тем временем кампания по поиску близнецов набирает обороты… Гарри и Теренсу также посчастливилось найти свое зеркальное отражение в этом мире. Правда, в их случае сходство было не настолько очевидным, как, например, у Нии и Карен.

Гарри и похожий на него парень



Теренс со своим «близнецом»



Ты не веришь, что такое возможно? Но кто ищет — тот находит. Глядишь, и тебе посчастливится найти близкого по духу и идентичного по внешности человека. Тебя заинтересовал этот оригинальный проект? Самое время рассказать о нём своим товарищам!

www.facebook.com/pages/Twin-Strangers/635914356508868?sk=info&tab=page_info