Кто сказал, что быть счастливым сложно? 16 ярких открыток, которые раскроют тебе рецепт счастья.

Чего греха таить, счастье — понятие относительное, и каждый человек воспринимает его по-своему. Кто-то становится безумно счастлив, когда у него появляется ребенок, кто-то ликует, если сорвал большой куш, а кто-то доволен как слон, когда наконец-то добивается поставленной цели.

Неунывающая команда интернет-журнала уверена на 100 %, что не нужно искать особые причины или поводы, чтобы чувствовать себя счастливым, ведь это — состояние души. Поверь, удача улыбается всем, вот только не каждому человеку дано разглядеть такие знаки судьбы в суете дней. Есть на земле заядлые нытики, которые постоянно жалуются на жизнь и недовольны всем и всеми вокруг. Этих людей остается только обнять и пожалеть. Мы же надеемся, что ты к таким точно не относишься, поэтому дарим тебе порцию отличных красочных открыток о том, что такое настоящее счастье. Надеемся, эта подборка тебе понравится и заставит не раз искренне улыбнуться, ведь ты поймешь, что повода быть несчастным у тебя просто нет!

































Желаем тебе чувствовать себя всегда счастливым, невзирая на житейские неурядицы, проблемы и невзгоды. Пойми, чтобы судьба тебе улыбнулась — подари ей сначала свое хорошее настроение. Смело смотри в глаза всем препятствиям, что встречаются у тебя на пути. Искренне надеемся, что ты уже сейчас начнешь себя чувствовать так, будто находишься на седьмом небе, одной рукой поймав синюю птицу, а другой — схватив Бога за бороду. Будь счастливым!

Скорее поделись этой дозой счастья со всеми своими друзьями. И не забудь написать нам в комментариях, что для тебя значит это понятие.

via ofigenno ru