Когда они взглянули на небо, то не поверили собственным глазам! Такое редко увидишь...

На днях ньюйоркцам посчастливилось наблюдать поистине незабываемое зрелище, относящееся к разряду тех, которые можно увидеть лишь раз в жизни. К счастью, блогер Аманда Кертис не только налюбовалась живописной картиной, но и успела запечатлеть всё на камеру, чтобы и другие могли насладиться этим необыкновенным природным явлением.

Жители Нью-Йорка после сильного дождя вдруг увидели в ясном небе сразу четыре радуги… Нет, ты не ослышался, именно четыре многоцветных радуги. Радости американцев не было предела!



Как удалось позже выяснить, фотоснимок оказался оптической иллюзией. Скорее всего, фотограф стояла у какого-то водоема, и четыре радуги на снимке — это результат отражения в воде одной радуги.

Тем не менее это событие внесло яркую краску в серые будни ньюйоркцев, и многие из них делились снимками радуги в социальных сетях.





Разумеется, насколько бы они ни были прекрасными, эти кадры не сравнятся с удивительной фотографией Аманды Кертис.





Да, это зрелище действительно радует глаз! Это природное явление только еще раз напоминает всем нам одну простую истину: даже после самого сильного дождя всегда светит солнце и появляется радуга. Покажи эти восхитительные кадры своему другу-пессимисту.

twitter.com/amanda_curtis