Уборка после ремонта и строительства



Ремонтные, строительные работы всегда завершаются тем, что помещение необходимо приводить в порядок: очищать от строительной пыли, грязи, пятен от клея, краски. Профессиональная уборка после строителей Киев, а точнее киевлян, избавит от проблем, хлопот и длительного дискомфорта.

Наши услуги принесут в Ваш дом идеальную чистоту


Уборка после окончания работы строителей включает в себя:
  • устранение из помещения строительных отходов (их сбор и вывоз);
  • очищение плитки, ламината, линолеума, паркета, деревянных полов с нанесением защитного слоя из мастик (там, где необходимо);
  • выведение пятен краски, клея, устранение наслоений, следов цемента;
  • чистку подоконников, откосов, мойку окон и дверей;
  • полную ликвидацию грязи, пыли со стен и потолков;
  • глубокую чистку мягкой мебели от пыли, а также и всей остальной, находящейся в убираемом помещении, включая внутренние шкафы;
  • мойку осветительных приборов и зеркальных, стеклянных поверхностей, чистку фурнитуры, выключателей, розеток;
  • чистку и проветривание одеял, подушек, ковровых изделий;
  • уборку в ванных, туалетных комнатах, душевых кабинах.

Преимущества обращения в специализированную компанию

Никогда Вы не получите тот идеальный результат, выполняя уборку самостоятельно, которую обеспечат специалисты клининговой компании. У Вас для этого нет ни времени, ни специальных моющих средств, ни мастерства. Бригада подготовленных специалистов (количество людей определяется при предварительном осмотре объекта) имеет в своем арсенале мощное оборудование специальное, профессиональные средства для чистки и опыт работы. Они за кратчайшее время с высоким уровнем качества выполнят свои обязанности. В результате проведения всех необходимых работ, заказчик войдет в идеально чистое помещение, без малейших следов присутствия в недавнем времени в нем строителей.

Гарантия качества чистоты, оперативности и порядочности

После ремонта полная уборка коттеджей, офисов, квартир занимает несколько часов, в зависимости от количества человек, которые в ней задействованы, а также метража помещения. Доступные цены и высококачественный сервис сделают процесс уборки от нашей компании еще более приятным. Помещение станет не просто чистым, а экологически чистым. Специалисты клининговой компании учитывают все тонкости процесса уборки. Обратившись к нам, Вы можете быть спокойны как за качество уборки, так и за сохранность всех поверхностей и приборов Вашего помещения.