За этим событием, затаив дыхание, следили миллионы... Невиданные кадры со свадьбы принцессы Дианы.

Не знаю, как ты, а я считаю, что все мы в какой-то степени бессмертны. Человек не умирает, пока он живет в памяти своих родных, близких, быть может, соседей по дому или, как в случае с принцессой Дианой, людей во всем мире. Вот уже 18 лет ее нет с нами, но миллионы людей до сих пор с долей ностальгии и восхищения вспоминают, как неотразимая принцесса Уэльская парила, словно птица, в прекрасном свадебном платье с восьмиметровым воздушным шлейфом идя под руку со своим супругом принцем Чарльзом возле собора Святого Павла. Давай не будем думать о плохом и вспоминать, что же было потом, а лучше еще раз прокрутим в своей памяти одно из важных исторических событий, за которым следили миллионы восторженных зрителей у голубого экрана.

Спустя почти 35 лет в свет вышли уникальные и ранее невиданные снимки со свадьбы Дианы и Чарльза. На этих кадрах ты можешь увидеть то, что было скрыто от взглядов посторонних, такой себе бекстейдж. Давай на минутку вернемся в далекий 1981-й и вспомним то чудное мгновенье, когда новоиспеченные супруги сияли от счастья.





Бракосочетание Чарльза, принца Уэльского и леди Дианы Фрэнсис Спенсер состоялось в 11:20 29 июля 1981 года в Лондоне.





На торжественную церемонию собралось около 3 500 гостей.



Ранее неопубликованные снимки из закулисья свадьбы принца Чарльза и принцессы Дианы уйдут с молотка на лондонском аукционе 24 сентября этого года.



Вот что происходило в Букингемском дворце, куда после официальной части свадебной церемонии прибыли молодожены.



Эти раритетные снимки были сделаны близким родственником. королевской семьи.







Бесценный лот был выставлен на сайте британского аукциона RR Auction.



Ну что же, кому-то посчастливится стать владельцем этих уникальных фотографий, каждая из которых на вес золота. А пока все мы можем совершенно бесплатно делиться этими снимками со своими друзьями. Чего медлишь? Используй момент!

via ofigenno ru