Как Длинные Волосы Стали Причиной Насмешек Над Школьницей

Дети в школах постоянно дразнят друг друга. И не редко, эти издевки становятся настоящим кошмаром для некоторых учеников. Именно это и произошло с Эрон Фернандо. ей всего 15 лет т она ходила в школу в шотландском городе Солткотс. Именно ходила, так как ученики школа затравили ее до такой степени, что единственным решением было перевести девочку на домашнее обучение.





Причиной всего послужили длинные волосы Эрон. Их длина равна 132 сантиметрам при росте 162 сантиметра. Возможно, она могла бы просто подстричь волосы и все бы успокоилось. Однако девушка отказалась от этого, но и в школу ходить она тоже не захотела. По словам Эрон, над ней издевались все и девочки, и мальчики. Все это делало девушку все более неуверенной в себе.





Сама «Рапунцель» гордится своими длинными волосами. Она рассказала журналистам, что у ее родственников тоже длинные волосы. И живется с ними не очень просто. Раз в полгода им требуется менять пылесос, а прочищать сток душа нужно вообще каждый день.

Почему именно дети начали издеваться над девочкой не сообщается. Ведь Эрон всегда ухаживала за своими волосами. Для удобства она всегда заплетала волосы в длинную косу.



Загрузка… Загрузка…
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Загрузка… Загрузка…