Подкладки и коврики на стол: особенности продукции



Специализированная компания P.R.Style занимается выпуском качественных ковриков для письма и вырубных подкладок на стол, используя при этом самые современные материалы и новейшие технологии, дающие возможность для полноценного их использования не только в коммерческих целях, но и для обустройства домашнего рабочего места. Гибкие и долговечные, подобные элементы будут служить на благо любого потребителя.

Ключевые особенности продукции

Удобные коврики на стол уберегут покрытие от лишних царапин и преждевременного износа. Основа изделий состоит из специального вспененной резины на ПВХ основе. Она обладает эффектом прилипания к столу. Изображение печатается посредством офсетной печати или на полиграфической вкладке. Выбранный способ печати напрямую зависит от тиража продукции. Самое главное преимуществ коврика для письма — это устойчивость к внешним воздействия и яркая расцветка. Выберите оптимальный размер под свои нужды и оформите заказ через менеджера онлайн магазина.

Подкладки на стол вырубные — это почти тоже самое, что и классические коврики. Самое главное отличие данных товаров заключается в их особой гибкости за счет применения специальных материалов. Основа изделия выполнена из вспененного ПВХ толщиной 1,2-1,8 мм с цветной печатью высшего качества. Тематика коврика может быть весьма разнообразной — от анималистического принта до объемных изображений, пейзажей и фактурных портретов. Посмотреть весь доступный ассортимент продукции можно при помощи удобного каталога http://www.slimpad.ru/nast-maty/.

Преимущества сотрудничества с компанией P.R.Style:
  • использование передовых материалов и уникальных технологий;
  • фиксированные сроки производства;
  • индивидуальный подбор форм и размеров ковриков под желания заказчика;
  • лояльная стоимость на реализуемые элементы;
  • удобная доставка в любые регионы.

Как оформить заказ?


Компания P.R.Style предлагает заказать качественные настольные подкладки при помощи удобного виртуального помощника — каталога, в котором представлена вся актуальная продукция с красочными фотографиями и ценами. Оформите заказ в ускоренном режиме через онлайн портала или квалифицированного менеджера фирмы. Задать любой интересующий вас вопрос можно посредством формы обратной связи или по телефону. К заказу доступны тиражи от 100 штук. Время на исполнение стандартного заказа — от 2-х дней. Вы можете прислать необходимые вам эскизы на адрес электронной почты компании.