Мультибрендовый магазин филлеров для лица, шеи и тела



Правильный уход за телом — залог здоровой и упругой кожи. Filler shop предлагает товары для косметологов высшего качества. Мультибрендовый магазин наполнен продукцией более 30 брендов, тут вы найдете все, что нужно для красоты лица и тела.



Преимущества Filler Shop


Когда нужен надежный поставщик косметологических товаров, выбирают Filler Shop. Преимущества сотрудничества:
  • оригиналы напрямую от производителя;
  • отсутствие брака;
  • сохранение условий хранения и транспортировки;
  • лучшие цены;
  • отправка по всей Украине;
  • продукция всегда в наличии.

После развития и увеличения ассортимента бренда рынок Украины значительно расширился. Косметологи по достоинству оценили ассортимент, эффективность и стоимость. В каталоге размещены товары высокого качества известных брендов.



Почему выбирают Sardenya


Sardenya создана для тех, кто приветствует естественное омоложение. Средство работает на уровне клетки, поэтому скрывает возрастные изменения кожи, моделируя лицо. Его выбирают для устранения сухости, морщин и оздоровления. При длительном использовании отмечается выраженный эффект. Доступная Sardenya цена — важная особенность современного южнокорейского филлера.
В состав препарата Сардинии входят филлеры-биоревитализанты и корректирующие филлеры. Существует Sardenya местного назначения с узкопрофильными задачами:
  1. Fine. Низкоплотная сшивка гиалуроновой кислоты для конкретных целей — устранения мимических или возрастных морщин в зоне декольте с эффектом до 12 месяцев.
  2. Deep. Скульптурирование формы губ, овала лица. Устраняются явные возрастные признаки с длительностью эффекта до 1,5 лет.
  3. Shape. Вязкий филлер для значительных изменений на лице с сохранением результата на 2 года.

Безопасность препарата обусловлена низким содержанием эндотоксина. Минимальный риск аллергических реакций разрешает использование для глубоких слоев дермы.

Безоперационная липосакция — это реально


Для моментального расщепления жировых клеток косметологи используют липолитики. Препарат инъекционного введения под кожу сужает овал лица и выравнивает структуру кожи. Естественный процесс омоложения на основе натуральных компонентов при помощи fillers широко используется в косметологии. Точечное уменьшение объема жировых отложений в разных зонах — это реально.