Горячие Телохранители, Которых Выбрали Себе Голливудские Звезды

Они сопровождают их повсюду и, казалось бы, по долгу службы должны заниматься лишь вопросами безопасности и не привлекать к себе взгляды. Однако из-за своей нестандартной внешности им постоянно приходится сталкиваться с повышенным вниманием папарацци.





Телохранитель Адель

Новым телохранителем певица обзавелась в прошлом году. Им стал парень из Нидерландов по имени Питер ван Дер Виин. После первого появления на публике таблоиды тут же окрестили парня «горячим телохранителем». Вполне заслуженно, надо отметить. Молодой  человек — бывший профессиональный бодибилдер, обладатель звания «Мистер Европа-2005».







До Адель бывший бодибилдер охранял другую поп-диву – Леди Гага.







Телохранитель Дженнифер Лоуренс

Доверила охрану своей жизни парню с модельной внешностью и 25-летняя актриса Дженнифер Лоуренс. Телохранителя кинодивы зовут Грег Ленц.







Первое время таблоиды силились выдумывать сказочные истории о романтических отношениях между Грегом и его клиенткой, однако быстро бросили это дело, так как выяснилось, что парень женат.

Помимо эффектной внешности телохранителя поклонники актрисы отмечают его умение общаться с животными. Грег почти всегда носит на руках маленькую собачку Лоуренс.





Телохранитель Кейтлин Дженнер

Кейтлин Дженнер, бывшая до прошлого года легкоатлетом Крисом Дженнером, по примеру своих хрупких коллег тоже решилась обзавестись эффектным телохранителем.







Телохранитель Бритни Спирс

У американской поп-принцессы за всю трудовую деятельность было множество телохранителей. С одними блондинка умудрялась закручивать интрижки, с другими — разрывать отношения с громкими скандалами. Например, несколько лет назад экс-охранник певицы, бывший полицейский Фернандо Флорес, подал на свою бывшую работодательницу в суд за домогательства.





Правда, добиться желаемого – 10 миллионов в качестве компенсации – мужчине не удалось. На снимке ниже – один из последних телохранителей певицы. В отличие от предыдущих, ему повезло: несмотря на модельную внешность, удалось обойтись без домогательств со стороны клиентки.







Телохранитель Хайди Клум

Несколько лет назад не смогла устоять перед обворожительностью своего телохранителя по имени Мартин Кристен и немецкая супермодель Хайди Клум. Правда, в отличие от Бритни Спирс  Хайди повезло – мужчина не побежал в суд, а с удовольствием стал играть роль молодого человека.





Отношения модели и телохранителя развивались стремительно. Поклонники Хайди уже начали было готовиться к свадьбе, однако до женитьбы дело так и не дошло. Через два года союз охранника и звезды распался. Впрочем, горевала по бывшему модель недолго: вскоре обзавелась новым симпатичным телохранителем. Правда, эти отношения так и остались исключительно на деловом уровне.





Телохранитель Кэти Перри

Певица Кэти Перри в романтические отношения с телохранителями не вступает – держит строгую дистанцию. К слову, на радость поклонницам, которые называют накаченного охранника звезды «мечтой старшеклассниц».





Бейонсе Ноулз

Некоторые поклонники певицы Бейонсе полагают, что один из ее телохранителей (слева) гораздо симпатичнее мужа – рэпера Jay-Z (справа).





Телохранитель Дэниэля Редклиффа

Иногда к помощи сильных, широкоплечих и симпатичных охранников обращаются и знаменитые мужчины. Один из наиболее ярких примеров – британский актер Дэниэл Редклифф. Кинозвезду совсем не смущает, что рядом со своим телохранителем он выглядит как Мальчик-с-пальчик. Безопасность, как ни крути, превыше всего.







Телохранитель Тимати

Совсем иная тенденция царит в мире отечественных звезд. Накаченные парни с внешностью, приближенной к модельной, у наших селебрити популярностью не пользуются. Похвастаться более-менее выразительным телохранителем может разве что певец Тимати.  За безопасность артиста отвечает вот этот мускулистый парень в черной футболке и зеленых шортах.





Подавляющее же большинство российских знаменитостей предпочитают нанимать на должность персональных секьюрити людей с более солидной и привычной отечественному глазу внешностью,  которая не расходится с понятием «охранник».

Хорошим примером могут послужить один из телохранителей Филиппа Киркорова и секьюрити Бориса Моисеева.







Загрузка… Загрузка…
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Загрузка… Загрузка…