7 Звездных Старичков, Телам Которых Позавидуют И Молодые Парни

Эти знаменитые мужчины разменяли седьмой и даже восьмой десяток, однако до сих пор продолжают радовать и в некотором смысле шокировать поклонников своей внешностью. Посмотрите в новой галерее PURE, как выглядят некоторые зарубежные и отечественные селебрити в возрасте, которые не желают расставаться с молодым телом.





Ефим Шифрин

Возраст — 60

В конце марта артисту исполнилось 60,  20 из которых юморист «прописан» в тренажерном зале. И вот, как отражается долгосрочное сотрудничество со спортом на внешности звезды «Аншлага».



«Строить» тело мечты артист начал почти случайно. В детстве, кстати, юморист ненавидел спорт и любые физические нагрузки. Как он однажды упомянул в интервью, все началось с банального желания немного привести себя в порядок. Отчасти к спортзалу Ефима подтолкнула Алла Пугачева.

«Помню, когда снимали новогодний «Огонек» 89-го года, я впервые пришёл в дом к Пугачевой. Она на пороге встретила меня словами: «Ой, я, судя по телевизору, думала, тебе лет сорок!» А мне не было и тридцати трех. То есть с экрана я производил впечатление человека, у которого вся жизнь уже позади. Тогда и пришло окончательное решение покончить с этой преждевременной старостью», — рассказал артист в интервью журналу «Спортклуб».

Однако легкой корректировкой фигуры дело не ограничилось: спортзал затянул и артист всерьез увлекся бодибилдингом.





Через семь лет после первого визита в спортзал, артист добился первого успеха – получил статуэтку «Мистер Фитнес» и почетную грамоту от Московской федерации бодибилдинга.



Олег Газманов

Возраст — 64

Самый прыгучий артист отечественной эстрады как-то признался, что чувствует себя на 25 лет, не больше.



С цифрой артист, конечно, перегнул. Однако факт остается фактом – на свои 64 Газманов точно не выглядит. Особенно отчетливо это видно, когда певец появляется с оголенным торсом. Кстати, «раздетыми» фото певец угощает подписчиков своего Instagram регулярно, проводя таким образом пропаганду здорового образа жизни.





Действует ли это на поклонников артиста, доподлинно неизвестно. Зато ясно: дети Олега Газманова совершенно точно пошли по стопам отца. В особенности пасынок Филипп (справа), который недавно начал модельную карьеру.



Стинг

Возраст — 64

Британский музыкант хоть в спортзале долго и не засиживается и здоровый образ жизни рьяно не пропагандирует, но все же умудряется выглядеть довольно подтянуто и несколько моложе своих лет.



Сам музыкант неоднократно упоминал, что держать форму ему помогает диета, включающая много белка и овощей, а также подвижный образ жизни.

Игги Поп

Возраст — 68

Легенда панк-рока Джеймс Остерберг-младший, больше известный широкой публике как Игги Поп, в отличие от вышеупомянутых артистов не сильно тяготеет к здоровому образу жизни. Да что уж там: всю жизнь грешил крепкими напитками, наркотиками и прочими рок-н-рольными увлечениями. Однако все это ничуть не мешает 68-летнему артисту быть в неплохой физической форме и разгуливать с голым торсом по сцене.



В начале марта этого года артист согласился поучаствовать в провокационном проекте британца Джереми Деллера. Певец позировал обнаженным перед двумя десятками художников из разных стран. Работы планируется выставить осенью в Бруклинском музее.

«Его тело многое повидало, и это должно быть задокументировано», — заявил тогда автор проекта. Добавив при этом, что выбрал Игги в качестве модели, главным образом, из-за того, что он является центральной фигурой в современной рок-музыке.

Мик Джаггер

Возраст – 72

Не менее бодро выглядит и лидер легендарной The Rolling Stones Мик Джаггер.



В некотором смысле певец выглядит сегодня гораздо «крепче» самого себя в юности.



И ведь это несмотря на то, что все молодые годы певца были залиты крепкими напитками и засыпаны порошками разных видов и цветов. Впрочем, стоит отдать музыканту должное: после того, как ему перевалило за 50, он слегка задумался о здоровье и даже заявил, что постарается по максимуму отказаться от крепких напитков и прочих вредных веществ.

А сегодня, если верить интервью трехлетней давности The Huffington Post, Джаггер и вовсе ходит в зал и бегает: «Я тренируюсь пять-шесть дней в неделю, но не заморачиваюсь на этом. Я чередую спортзал  с бегом и танцами».

 

Роберт Де Ниро

Возраст – 72

Последние 20 лет актер Роберт Де Ниро мало напоминает себя молодого: чрезвычайно стройного Вито Корлеоне из «Крестного отца 2» или Трэвиса Бикла из «Таксиста».



Последние пару десятилетий актер, победивший в возрасте 60 лет рак, активно занимается в спортзале, что позволяет ему вновь и вновь появляться на экранах с весьма завидным голым торсом.

Кадр из фильма «Дедушка легкого поведения», 2016





Харрисон Форд

Возраст – 73

года Изо всех сил старается не сдавать позиции и легендарный Индиана Джонс (он же Хан Соло). Пару месяцев назад актер предстал на обложке одного американского мужского журнала вот в таком виде. Подтянутым и загорелым.



Постановочный снимок отсылает к истории прошлого года, когда актер едва не разбился на легкомоторном самолете: из-за неполадок с двигателем совершил жесткую посадку на лужайке для гольфа. С места аварии Форда увезли в больницу с переломами и ушибами, откуда он вышел уже через три недели.

«С отцом все ОК. Побился, но в норме. Он действительно настолько хорош, каким вы его представляете», — написал тогда сын Форда Бен.

Впрочем, если судить по обычным снимкам Форда, редакторы журнала не слишком сильно приукрасили его нынешнюю форму.



Загрузка… Загрузка…

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Загрузка… Загрузка…