Один из лучших брендов



Giant — один из лучших брендов бюджетных велосипедов для тех, кто инвестирует в свой первый байк или впервые сибирается giant купить. Его шоссейные, горные и гибридные велосипеды имеют удобную универсальную конструкцию и функции. Giant приложил руку к популяризации технологических достижений в области велоспорта, и компания контролирует весь производственный процесс внутри компании. Liv, дочерняя компания Giant, производит велосипеды, специально разработанные для женщин

Компания была основана в 1972 году на Тайване, и потребовалось девять лет, чтобы выпустить свою первую модель. Giant всегда был известен тем, что быстро оценивал рыночные тенденции и улучшал их. Это один из крупнейших мировых производителей велосипедов высокого класса.

В то время как Kestrel может иметь первый полностью углеродный дизайн, Giant был первым, кто использовал компьютерный дизайн для карбоновых рам. В 2004 году Giant включил подвеску Maestro и произвел революцию в внедорожных возможностях.

К 2010 году они получали награды почти за каждый дизайн, который они создали и представили Liv / Giant в 2011 году. Liv / Giant специализируется на дизайнах, специально созданных для женщин.



Проектирование и разработка наилучших в мире велосипедов


Тайванская компания Giant – один из наибольших производителей велосипедов, которые сами разрабатывают, проектируют, выпускают и продают свои модели. В итоге, компания всецело отвечает за качество всех действий промышленного цикла.

А именно компания сама производит рамы, рули, седла, покрышки, тормоза, движки.

Модели Giant



Тайванский бренд выпускает широкую линейку велосипедов: горные, городские, шоссейные, дорожные, подростковые, детские и иные, которые подходят для спорта, легких прогулок, активного велопробега.

Любая модель серии имеет какие-то отличия между собой в материале рамы, элементах подвесного оборудования.

Тайванский бренд выпускает горные велики.

Городские велики для ежедневной езды представлены удобными и удобными моделями.

Шоссейные велики для высокоскоростной езды по обыденным магистралям и спортивных состязаний.

Раскладные велики для удобной перевозки, подъема либо хранения представлены сериями Giant Halfway, Giant Expressway, Giant FD-806.

В каждой линейке есть дамские варианты, которые разработаны для удобства перемещения красивых дам.

Компания Giant делает высококачественную продукцию с применением ведущих технологий. Политика цен на модели бренда различная: от дорогих до средних.