15-Летняя Китаянка Перекроила Лицо И Тело, Чтобы Вернуть Парня

В результате многочисленных операций девушка стала настоящей звездой Интернета. Тысячи поклонников утверждают: теперь она настолько красива, что на нее даже больно смотреть!





Фурор в интернете вызвали фотографии, выложенные 15-летней китаянкой. Девушка претерпела ряд радикальных вмешательств пластических хирургов. Результаты просто приводят в замешательство: часть комментаторов считает, что это выглядит жутко, прочие же полагают, что девушка теперь «слишком красива, чтобы смотреть на нее»… В любом случае у юной китаянки по имени Ли Хи Даная уже набралось более 400 000 поклонников в соцсетях.



Девушка решила кардинально улучшить свою внешность для того, чтобы вернуть бросившего ее бойфренда. В результате мы видим, что она стала похожей на куклу и мало напоминает теперь типичную китайскую красавицу. Она изменила овал лица, который стал более вытянутым, сделала более европейской форму носа. И конечно же, исполнила мечту многих азиаток — добившись эффекта широко раскрытых глаз.



Овал лица в форме буквы V — предел мечтаний многих китаянок…



Прочие изменения во внешности юной феи постарайтесь определить сами по многочисленным фото, которые она выкладывает в местной соцсети Weibo. Скажем только, что 28,418 лайков набрал комментарий: «15-летняя школьница с таким размером груди? Должно быть, я пьян!!!»





Ли Хи Даная носит теперь цветные линзы разных оттенков. Впрочем, многие относятся к выкладываемым ею снимкам довольно скептически и утверждают, что без Фотошопа тут явно не обошлось…

А как вам кажется?





Из-за неестественной бледности кожи Данаю часто сравнивают со «змеиным духом» — персонажем китайских народных сказок…























 







Загрузка… Загрузка…

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Загрузка… Загрузка…