СМИ: Брэд Питт Поставил Брак С Анджелиной Джоли Под Угрозу, Изменив Ей С 23-Летней…

Сказка окончена? В зарубежной прессе не утихают слухи о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались. Согласно новому репортажу, опубликованному в одном из таблоидов, голливудский актер не просто бросил любимую, но еще и… увлекся другой женщиной.





По данным издания InTouch Weekly, Брэд и Анджелина проводят все меньше времени вместе. «Брэд готов перейти к следующему этапу своей жизни, который уже не включает в себя Анджелину», — уверен источник таблоида.

Собеседники Hollywood Life пошли еще дальше: они сообщили журналистам, что Питт не на шутку увлечен певицей Селеной Гомес.





«Брэд считает Селену восхитительной. Их связывают отношения, которые не дают покоя Анджелине. Энджи не чувствует себя в безопасности», — рассказали инсайдеры изданию.

По данным прессы, 52-летний Брэд и 23-летняя Селена даже закрутили тайный роман! Правда ли это? Верится с трудом: ни Питт, ни Джоли никак не комментируют слухи об измене.

 

Кроме того, перед премьерой фильма Джоли «Лазурный берег», в котором пара сыграла вместе, Брэд и Анджелина признавались, что в их браке бывают свои «взлеты и падения», однако они всегда поддерживают друг друга.

Будем надеется, что это всего лишь слухи и самая красивая пара Голливуда будет продолжать радовать своих фанатов своей волшебной совместной жизнью.





: lady.mail.ru

Загрузка… Загрузка… Загрузка…
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Загрузка… Загрузка…