Ее Малыш Не Будет Ее Знать, Ведь Ей Осталось Жить Всего Пару Недель…

27-семилетняя Луис Кук из Англии счастлива со своим вторым мужем и тремя детьми: 6-летней Самер, 4-летним Мейсоном и недавно родившейся малышкой Хлои. Последняя, как бы там ни было, никогда не узнает своей матери, потому что жить Луис осталось всего несколько недель.





Девушка была на втором месяце беременности, когда врачи шокировали ее роковым диагнозом: раком кожи. Болезнь уже поразила легкие, быстро распространяясь по всему организму. Доктора не думали, что девушка проживет еще несколько месяцев. Причина рака — регулярные посещения солярия. Четыре года назад Луис развелась с мужем, после чего молодая уверенная в себе женщина больше не верила в свои силы. Мама троих детей решает ходить в солярий, полагая, что смуглая кожа сделает ее привлекательнее. Луис надеялась хоть как-то понравиться самой себе. Но цена оказалась слишком высокой.





«Я никогда не думала, что солярии могут быть настолько опасны,  — говорит 27-летняя девушка. — Я была молода и наивна, за что и поплачусь своей жизнью. Я никогда не увижу, как вырастут мои дети». Узнав о своем диагнозе, Луис не переставала плакать: «Когда слез больше не осталось, я спросила, что я могу сделать, чтобы жить как можно дольше ради своих детей».





Врачи посоветовали прекратить беременность, на что девушка ответила: «Если мне суждено умереть, это еще не значит, что моя малышка не должна родиться. Она будет жить. Любая жизнь бесценна». Маленькая Хлои, к счастью, родилась абсолютно здоровой. Рак тем временем уже почти поразил мозг Луис.





«Я пыталась объяснить своим детям, что мама скоро станет ангелом, с которым они всегда смогут мысленно разговаривать», — говорит Луис. Девушка уже спланировала свои собственные похороны, оставляя детям две коробки с памятными вещами. «У меня замечательная семья, чудесные друзья. Они помогают мне верить в то, что память обо мне никогда не покинет моих детей».





Обратный отсчет пошел на дни, и Луис решает оставить всему миру очень важное сообщение: «Я боюсь, что многие мужчины и женщины могут повторить мою ошибку — поставить свое здоровье под угрозу. Я не хочу излишне предостерегать, я просто хочу помочь, объяснить. Если вы действительно хотите стать смуглыми, используйте крем. НЕ рискуйте своей жизнью».





Сердце Луис разрывалось не от скорой смерти, а от того, что ее дети вырастут без нее. Жить этой молодой маме осталось всего несколько дней. Распространите ее последнее сообщение по всему миру. Возможно, оно еще успеет спасти чью-ту жизнь.

: g8ozd.ru