Как Живут Два Самых Безбашенных Миллионера Инстаграма

Богатые и состоятельные люди обычно ведут не очень публичный образ жизни. Они неизвестны широкой публике, редко мелькают в светской хронике, о них вообще мало кто знает. Но герои этой подборки — совсем другое дело. Они ведут настолько безумные профили в социальных сетях, что их даже прозвали «королями Инстаграма». Встречайте — два друга Дэн Билзерян и Тони Тутуни.

Дэн Билзерян.

Дэн Билзерян — американский венчурный капиталист и игрок в покер, армянского происхождения. Его отец Пол Билзерян — известный в прошлом трейдер с Уолл-Стрит и владелец нескольких крупных компаний. Основной доход Дэн получает от нескольких целевых фондов открытых на его имя, ну и от игры в покер, разумеется. В своём аккаунте в Инстаграм он выкладывает фотографии о том, что очень любит: деньги, яхты, самолёты, и его кот Пушистик.












Тони Тутуни.

Не отстаёт от Билзеряна и его друг Тони Тутуни. Тони родился в Иране, откуда его семья бежала после исламской революции 1979 года. Долгое время он жил в Аргентине, а позже перебрался в США и занялся бизнесом. Каким именно — достоверно неизвестно. Многие полагают, что его немалые доходы так или иначе связаны с криминалом. Инстаграм Тони ведёт такой же развязный, как и Дэн: ещё больше денег, и дорогих автомобилей.







: fishki.net