Ферджи и Мишель Обама возглавили рейтинг самых стильных женщин




Американский журнал People опубликовал в среду свой ежегодный рейтинг самых стильно одетых женщин. В этом году лидерами рейтинга оказались певица Ферджи, экс-участница группы The Black Eyed Peace, и Мишель Обама, супруга кандидата в президенты США от демократической партии Барака Обамы.

Ферджи оставаться стильной достаточно легко — две огромные спальни в своем доме певица превратила в гардеробные, одна из которых предназначена для повседневной одежды, а другая — для роскошных нарядов на красную дорожку. Кроме того, Ферджи и сама занимается дизайном: этой весной она представила свою дебютную коллекцию аксессуаров.

В топ-10 самых стильных женщин по версии People вошли Кейт Хадсон, Энн Хэтэуэй, Гвинет Пэлтроу, Шарлиз Терон, Ева Мендес, Сара Джессика Паркер, Рианна и Хайди Клум. Замыкает десятку Мишель Обама, вошедшая в рейтинг благодаря «классическому и уверенному стилю». «Она носит одежду с достоинством и знает, что ей идёт», утверждает редактор People Кларисса Круз. Сама Мишель Обама в интервью People призналась, что далека от слепого следования моде на мировых дизайнеров: некоторые из ее любимых платьев приобретены в демократичных сетях магазинов Gap и H&M.