Ванга предсказала войну с Ливией

Слепая ясновидящая предсказала конец света. Ее пророчества начинают сбываться. И судя по всему речь идет о ближайших днях.



По легенде, Ванга предсказала историю человечества на 3000 лет вперед. Например, события 11 сентября 2001 года тут же связали с предсказанием Ванги о том, что «братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой».


Или шокирующее предсказание слепая баба Ванга сделала в 1980 году. Сказала она тогда буквально следующее: «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать». Вспомните подводную лодку Курск.


Согласно предсказаниям Ванги, 2011 год должен стать переломным на пути всего человечества.

Слепая провидица говорила, что после ядерной катастрофы, которая уничтожит животных и растения в северном полушарии, начнется война с мусульманским государством.
2014 — Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 — Европа почти безлюдна.
Исламская страна применит химическое оружие и уничтожит десятки государств. После сильнейшего удара у людей на коже появятся язвы, гнойники, образуются опухоли и уже к 2016 году Европа опустеет.

Предсказания Ванги начинают сбываться: авария на японской АЭС «Фукусима-1», из-за которой уже заражены тонны овощей и других продуктов питания. И еще неизвестно чем закончится.


Кризис в Ливии достиг своего апогея. Муаммар Каддафи готов пойти на все ради спасения своей страны


В ответ на бомбежку страны войсками НАТО полковник Каддафи пообещал утопить Европу в крови.

— В Средиземноморье не останется камня на камне, если ООН разрешит бомбить мою страну, — говорил Каддафи, обращаясь к своему народу и всему миру.

К коалиции уже присоединились Великобритания, Франция, Бельгия, Катар, Объединенные Арабские Эмираты, Испания и Италия. Каддафи буквально загнан в угол, и теперь он будет использовать все возможные средства, чтобы защитить свою страну от интервенции.
Неделю назад госсекретарь США Хиллари Клинтон в очередной раз выразила опасения, что Ливия обладает мощным химическим оружием.
— Я не могу утверждать этого, но я боюсь, что у Каддафи достаточно химического оружия и других гадких приспособлений, — заявила она, обращаясь к членам Организации Объединенных Наций.

Самолеты коалиции нанесли бомбовые удары в окрестностях двух крупнейших городов страны.


Ванга утверждала, что третья мировая война начнется в ноябре 2010 года. Не увидив широкомасштабных военных действий, люди подумали, что на этот раз прорицательница ошиблась.

Но стоит напомнить, что именно в ноябре появился повод для всех восстаний в Северной Африке — во многих странах прошли президентские выборы, которые потом вылились в массовые восстания.

Немного хороших новостей:
«Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа» (дата неизвестна). Пока не сбылось. До великой империи нам пока далеко. Да и с духом — слабовато. Но поиски национальной идеи идут. Это было одно из последних пророчеств Ванги. Делая его, бабушка очертила руками большой круг.