Забудь о лекарствах! Продукт, который поможет восстановить щитовидную железу и избавиться от запора.

Всем известно об огромной роли щитовидной железы в нашем организме. Малейшее изменение в работе этого органа может повлечь за собой массу негативных последствий: беспричинные скачки настроения, резкая потеря или набор веса, проблемы с кишечником и повышение уровня холестерина.

Натуропаты считают, что систематическое употребление редиса способно привести в равновесие активность гормонов щитовидной железы.





Редис красный

Дело в том, что в соке редиса красного есть большое количество рафанина — соединения, которое содержит серу. Сера, в свою очередь, является важным регулятором количества гормонов щитовидной железы.

Пополни запасы организма серой уже сейчас! Наша редакция заботится о своих читателях, поэтому делится потрясающим рецептом лечебного тоника из редиса красного.





Ингредиенты

  • 4 спелых корня редиса
  • 2 см корня имбиря
  • 4 ст. л. мёда
  • 50 г лимонного сока
  • 100 г воды


Приготовление

  1. Помести все ингредиенты в чашу блендера и измельчи до однородной консистенции.


  2. Когда смесь будет готова, помести ее в стеклянную банку с крышкой. Храни средство в холодильнике.




Лечебный тоник необходимо употреблять по 1 столовой ложке 3 раза в день. Курс лечения — 3 недели. Также это средство эффективно устраняет проблемы с опорожнением кишечника. Люди, которые страдают от запоров, будут приятно удивлены его мягким действием.

Не забудь поделиться рецептом этого действенного средства с друзьями. Это настоящая витаминная бомба для организма!

Теперь каждый может публиковать статьи
Попробуй это первым! НАПИСАТЬ СТАТЬЮ Автор статьи

Виктория Поплавская Считает, что искусство не знает отдыха! Увлекается рисованием, привыкла смотреть на жизнь взглядом художника. Уборку в доме и приготовление различных блюд считает не работой, а удовольствием: ведь к любому делу можно подойти творчески! Обожает нестандартные методы решения проблем. Любимая книга Виктории — «Три товарища» Э. М. Ремарка.