Качественные мотопомпы с гарантиями от известного продавца



Нужда в качественном строительном инструменте в полной мере удовлетворяется компанией Сигма Украина, чье успешное функционирование в отрасли с 1994 года позволило ей на протяжении уже более четверти века входит в ТОП наиболее востребованных не только реализаторов, но, и производителей качественных инструментов и оборудования самого широкого спектра предназначения. Зайдя на портал sigma.ua, потенциальный покупатель сразу же убеждается, что, благодаря широчайшему ассортименту предлагаемой продукции, ее адекватной стоимости, ему не придется тратить время, физические и нервные усилия на поиски нужного инструмента/оборудования вне этого интернет магазина.

sigma.ua

Эффективные и практичные мотопомпы


 Мало какому производству, то ли промышленному, то ли сельскохозяйственному, коммунальному, личному хозяйству удается обходиться без мотопомпы для воды, главное отличие которой от поверхностного насоса состоит в используемом для запуска и работы источника питания. В мотопомпе это может быть двигатель внутреннего сгорания либо же электродвигатель.  
Умеренность цены на мотопомпы в sigma.ua еще более подчеркивает преимущества этих устройств, состоящих в:
  • более широком, сравнительно с поверхностными насосами, спектре применения;
  • возможности работы без запитки от источников электроэнергии;
  • недорогом обслуживании и простоте ухода, доступного, даже, не профессионалам;
  • высокой ремонтопригодности;
  • компактности;
  • возможности перекачки, в том числе, и грязной воды.

Достоинства мотопомп обуславливают их широчайшее применение при оборудовании скважин, сантехники домов, поливе растений, откачке воды и тушении мест возгорания. Без них осушение болот и подвалов, дренаж котлованов были бы весьма затруднительны.

мотопомпа Aquatica

Отличный выбор


Принимая решение о приобретении насосного оборудования, стоит учесть, что одним из наиболее приемлемых по многим параметрам вариантом является мотопомпа Aquatica, оснащаемая двигателем внутреннего сгорания с использованием в качестве топливной смеси, как бензина, так и дизеля или же газа. Мотопомпу Акватика, равно хорошо перекачивающую хоть чистую, хоть загрязненную воду или агрессивную жидкость эффективно используют в:
  • строительстве, – для отсоса воды из котлованов и различного предназначения скважин;
  • сельском хозяйстве, – при орошении посевных площадей и обработке самих посевов жидкими удобрениями;
  • коммунальном хозяйстве, – для откачки содержимого коллекторов и выгребных ям;
  • структурах ликвидации чрезвычайных ситуаций, – для борьбы с пожарами, наводнениями, разливами нефтепродуктов;
  • быту, – для наполнения различных емкостей/ бассейнов, осушения территории после паводков/наводнений, откачивания воды из подвалов и т.д.

Приобретение мотопомпы Aquatica в Сигма Украина гарантирует ее высокое качество и адекватность цены, лишенной каких-либо накруток от посредников.