Мама долго страдала от высокого холестерина, пока бабушка не дала ей это лекарство…

Образование на стенках сосудов холестериновых отложений ведет к появлению такой болезни, как атеросклероз. Закупорка сосудов не страшна всем и каждому.

Отложения в виде холестериновых бляшек появляются из-за неправильного питания, сидячего образа жизни, а также генетической предрасположенности. Поэтому следует пересмотреть свои взгляды и стараться вести активный образ жизни.





«Сайт» заботится о твоем здоровье, поэтому делится рецептом чудесного средства для очищения сосудов.





Как очистить сосуды от бляшек

Ингредиенты

  • 1 г мирры
  • 1 г ладана
  • 1 г алоэ
  • 1 г асафетиды


Приготовление

  1. Смешай все ингредиенты и помести смесь в глубокую эмалированную или металлическую кастрюльку. Добавь в емкость 6 стаканов воды и поставь ее на водяную баню.
  2. Когда вода закипит, сними кастрюлю с водяной бани и дай средству настояться в течение 10 минут.
  3. Процеди лекарство через марлю и перелей его в стеклянную банку.


200 г этого средства нужно выпивать каждое утро на голодный желудок в течение 4 дней. Далее курс лечения необходимо продолжить: рекомендуется двукратный прием лекарства с перерывом в один день.

Очищение организма происходит естественным путем, поэтому в течение первых двух дней может наблюдаться расстройство желудка. Не стоит повторять такой курс чаще, чем раз в шесть месяцев.

Средство противопоказано людям, страдающим от хронического дисбактериоза, тяжелых форм расстройств пищеварения, колитов, энтероколитов, мочекаменных и желчекаменных болезней.

Займись восстановлением своего здоровья и поделись рецептом этого средства с друзьями! Узнай также в нашей статье, как привести кровяное давление в норму.

Автор статьи

Виктория Поплавская Считает, что искусство не знает отдыха! Увлекается рисованием, привыкла смотреть на жизнь взглядом художника. Уборку в доме и приготовление различных блюд считает не работой, а удовольствием: ведь к любому делу можно подойти творчески! Обожает нестандартные методы решения проблем. Любимая книга Виктории — «Три товарища» Э. М. Ремарка.