Эта девушка страдала патологическим ожирением, но за 9 месяцев умудрилась сбросить 55 кг!

Знакомьтесь: Кейт Райтер, 25 лет. Сложно поверить, но всего 9 месяцев назад она весила 120 кг!





Еще не так давно типичный завтрак Кейт состоял из шоколадного батончика и какого-нибудь сладкого энергетика. В течение дня она перекусывала бутербродами, а к вечеру, как правило, курьер из McDonalds привозил ей увесистый пакет с 2 гамбургерами, картошкой и куриными наггетсами.



Несложно предвидеть, что подобные пристрастия в еде привели к катастрофическим результатам… Каждый год Кейт набирала примерно по 10 кг.

Поначалу прибавка в весе не особо беспокоила молодую женщину, пока не начались проблемы со здоровьем (ноги Кейт стали так отекать, что она не смогла больше выполнять свои обязанности продавца).



Как заставить себя похудеть

Именно ухудшение здоровья из-за ожирения подтолкнули девушку взять себя в руки. Кейт твердо решила отказаться от всей вредной пищи, которая провоцировала появление лишних килограммов, и стала подсчитывать калории.



Сначала она урезала рацион до 1200 калорий в сутки, но потом активные тренировки показали, что лучше остановиться на 2000. Уже через месяц здорового образа жизни вес Кейт упал до 100 кг!

Курс интенсивных тренировок помог женщине не только интенсивно худеть, но и избежать сильного обвисания кожи. В настоящее время девушка выглядит просто фантастически, работает тренером, помогая и другим людям преодолеть их проблемы с весом.

Поделись этой вдохновляющей историей с друзьями, возможно, она изменить чью-то жизнь!