Лучшие производители смарт-часов

Когда-то часы были лишь инструментом для измерения времени, позже они стали модным аксессуаром, а затем превратились в настоящий наручный мини-компьютер с массой возможностей. Первые смарт-часы имели около 8 Кб памяти и выполняли необходимый минимум задач, однако же современные модели содержат в себе богатый функционал: Bluetooth, GPS, пульсометр, шагомер т. д. Купить понравившиеся часы вы сможете на странице https://secunda.com.ua/shop/umnye-chasy, а мы расскажем о самых известных брендах.



Garmin


Garmin — это компания из США, которая славится производством навигационного оборудования. Также они выпускают отличные смарт-часы, которые по традиции оснащены навигационными функциями GPS и ГЛОНАСС. Модельный ряд Garmin очень широк, поэтому вы сможете подобрать девайс исходя из своих предпочтений и бюджета. Однако у более дорогих моделей максимально богатый и продвинутый функционал.

Apple


Компания Apple справедливо занимает первенство на рынке IT-оборудования, так как она способна превратить в шедевр все, к чему прикасается. Умные часы Apple Watch не стали исключением. Они обладают широким функционалом, имеют стильный внешний вид и удобный интерфейс. Однако недостаток их заключается в двух вещах: совместимости только с другой техникой от Apple и достаточно высокой стоимости продукции.

Samsung


Главный конкурент Apple — это бренд из Южной Кореи Samsung. Пытаясь одержать верх в конкуренции, Samsung прикладывает массу усилий, и, судя по характеристикам продукции, они не напрасны. Умные часы бренда обладают отменным качеством, широким функционалом, а также они очень надежные и стильные. Лучше всего работают с фирменными смартфонами, однако совместимы практически со всеми устройствами: и на Android, и на iOS.

Honor


Известная китайская компания из структуры Huawei производит смарт-часы с оптимальным соотношением цены и качества. Их известная серия Watch Magic — это стильные устройства со всем необходимым функционалом для спорта и бытовой жизни.