Беспроигрышный способ обрадовать своего мужчину. Стоит только приготовить такой бутерброд…

Сэндвич, бургер, бутерброд — это кулинарное чудо называть можно по-разному, но суть не меняется. «Лучшие люди королевства» еще в XVIII веке любили устраивать питательные перекусы — сэндвичи были в почете уже тогда. До сих пор не придумали еды, которую можно приготовить так же быстро и которая принесет такое же неописуемое удовольствие голодному человеку!

Рецепты этих бургеров — настоящий клад: лучшие сочетания продуктов и вкусов порадуют всех. Но больше всего булочка с котлетой, соусом, овощами и специями любима мужчинами… Возьми на заметку эти интересные рецепты, не пожалеешь!

Как приготовить бургеры





































Оказывается, название «сэндвич» имеет очень неожиданное происхождение. Некий граф Джон Сэндвичский страшно любил играть в карты, это занятие поглощало его полностью. Чтобы лишний раз не отвлекаться на традиционный прием пищи, который мешает процессу азартной игры, изобретательный граф заставлял готовить слуг бутерброды и приносить их прямо к игральному столу.

Поджаренные кусочки хлеба с говядиной окрестили сэндвичами в честь аристократа-игрока. Неудивительно, что остальные представители сильного пола их так любят…

Покажи друзьям рецепты этих бутербродов, голодным не останется никто!