Не дай негативной энергии повлиять на твою жизнь: 5 методов энергетической помощи.

Бывают в жизни ситуации, когда человек подвергается неблагоприятному энергетическому воздействию окружающих. Это могут быть скандалы, ссоры, неприятные разговоры, проклятия, посылаемые в лицо. От всего этого можно получить массу негатива, что приведет к ухудшению здоровья, упадку сил и даже к проблемам с энергосистемой. Что же делать, чтобы быстро восстановиться и оказать скорую энергетическую помощь самому себе? Мы предлагаем 5 методов, которые очень хорошо помогают в борьбе с негативом.





1. Если после ссоры ты чувствуешь упадок сил, просто помой руки или подержи их под струей проточной воды. Как известно, вода способна забирать отрицательную энергию.

Многие люди предпочитают посещать бассейн не только для укрепления здоровья, но и для избавления от стресса. Некоторым также помогает ванна с морской солью.

2. Каждое слово несет в себе не только смысл, но и определенную энергетику. Когда услышишь в свой адрес лесть или завистливые высказывания, скажи шепотом или про себя: «В добрый час сказать, в недобрый – промолчать».

3. Если тебя оскорбляют, посылают проклятия, не говори ничего в ответ, просто мысленно произнеси: «Возьми себе обратно». Верни назад, но ни в коем случае не нужно даже в мыслях желать человеку худшего.

4. Если ты получил дозу негатива и чувствуешь резкий упадок сил, воспользуйся переносом энергии. Остановись где-то на минуту, подержись за дерево левой рукой, представь, что устанавливаешь энергетический контакт. Осознанно подумай и скажи про себя: «Забери из меня весь негатив». Фраза тут не принципиальна, главное — мысленно избавиться от плохого. Ты сразу почувствуешь легкость в теле, если всё сделаешь правильно.

5. Еще один действенный способ: зажги спичку. Затем задуй ее и представь, что она забирает всю отрицательную энергию. После воткни ее горелым концом в землю.

Эти простые методы энергетической помощи самому себе помогли уже многим людям. Не надо ими пренебрегать при всей их простоте.

Поделись с друзьями этими способами мгновенной энергетической защиты!

via takprosto cc